В Таиланде объявлен месячный траур из-за смерти короля

Король Таиланда, Пхумипон Адульядет, известный так же как Рама IX ушел из жизни на 89 году. Это большая трагедия для всего населения Таиланда. Рама IX является самым долго правящим монархом. Время его правления заняло 70 лет.

Глубоко почитаемый король Таиланда активно участвовал в политической жизни и пользовался правом вето. Он обладал огромным денежным состоянием и активно вкладывал его в развитие своей страны. Он является безмерно почитаемой личностью, почти божеством, и из-за его смерти в стране был объявлен месячный траур. Это означало резкую остановку продаж алкоголя, отмену всех развлекательных мероприятий, временное закрытие увеселительных заведений. А тайские госслужащие будут носить траурное одеяние на протяжении года.

На данный момент, практически все увеселительные заведения, кафе, бары, магазины работают в своем обычном режиме. Доступны все поездки на экскурсии. Не стоит опасаться, что траур по королю Раме IX испортит вам отдых. Можно смело приобретать горящие туры на Пхукет из СПб. Необходимо лишь соблюдать нормы приличия, не проявлять неуважение, не задавать местным жителям никаких вопросов, касающихся королевской семьи и не пытаться спорить с представителями закона, если вдруг они сделают замечание.

Курортные города траур и вовсе почти не затронет. Ведь солнце, море и пляжный отдых никто не отменял, а это практически все то, зачем люди едут в эту яркую, теплую, солнечную страну.

Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26, либо Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26