Виза в Болгарию. Россияне смогут получить визу в Болгарию за 2 дня

Туристический сезон, плавно переваливаясь через свой незримый экватор, не устает радовать путешественников разнообразием стран и самобытных мест, словно подталкивая еще не определившихся туристов к решающему шагу. Отбросив все сомнения, вдохновленные горизонтами новых открытий, они словно вскакивают на подножку уходящего трамвая. Большинство россиян, впервые выбирающих горящие туры в Болгарию ТУТ: http://coral-tur.ru/country/bolgariya, нередко сталкиваются с небольшими затруднениями в получении визы.
Препятствия, омрачающие ожидание
Основные ошибки наших «странствующих обывателей» кроются в небрежном сборе документов и нарушении некоторых требований в оформлении. Для избежания разочарования при самостоятельном планировании долгожданной поездки следует заранее поинтересоваться нюансами посещения «страны мечтаний» либо обратиться к туристическому оператору.
Важный момент в получении болгарской визы для россиян
Отели солнечного побережья древней земли Болгарии, качественно расширяющие свое европейское обслуживание, ежегодно с радушием встречают множество российских друзей. Болгарские дипломаты, заинтересованные в притоке туристов, в этом году получили уникальную возможность быстрого оформления документов всем желающим посетить этот «золотой берег Балканского полуострова». Представители визовых центров учтиво оформят любой тип визы, в том числе и срочный для однократного посещения страны. Спустя лишь 48 часов, рачительный путешественник получает на руки заветный вкладыш и может смело трогаться в путь!
Нюансы детского туризма
Планируя семейный выезд с маленькими детьми или отправляя своего ребенка в ознакомительную турпоездку, родителям необходимо заранее позаботиться об отдельном пакете документов и доверенности. Это связано с тем, что любое пересечение болгарской границы детьми находится под пристальным контролем республиканских властей.
Болгарская виза это еще не Шенген, но..
Стоит заметить, что болгарская виза дает возможность путешествия только в пределах этого края. Ознакомиться с Европой у любознательного туриста не получится, так как Болгария хоть и в Евросоюзе, но к сожалению, в страны Шенгенского соглашения не входит.
Одним из приятных введений этого года в отношении въездных виз в Республику Болгария для обладателей в течении последних трех лет болгарских, румынских, кипрских и шенгенских виз может стать возможность мультивизы с коридором до 12 месяцев. Руководство Болгарии приравнивает многократные шенгенские визы к национальным.

Хотите поехать  в Болгарию по выгодной цене?

Спешите успеть купить  тур по акции, сразу звоните (812) 642 61 66!

Специализация: