Визы в Таиланд будут бесплатными до 28 февраля

Компания Coral Travel, являющаяся ведущим российским туроператором, предлагает отдохнуть, пока в России стоят зимние холода, на лучших тайландских курортах и отелях с максимальным комфортом. Особо заманчиво отправиться на отдых со своими близкими в период приближающихся новогодних каникул. Вылетев сейчас, можно сэкономить около 4 000 рублей. Ведь с 1 декабря не надо оплачивать туристические визы. Однократное «бесплатное» посещение Тайланда продлится, по сообщению консульского отдела МИД королевства, до конца зимы.

Еще около 30 $ можно сберечь на туристических сборах, которые взимаются при въезде в страну. Сейчас этот сбор временно снижен в два раза. Уменьшение сбора с путешественников произошло по инициативе МВД королевства, так любимого многими туристами.

Хотя россиянам и после 28 февраля не нужно будет приобретать визу в Тайланд, если они приезжают сюда на срок, который не превышает одного месяца, все равно стоит поспешить, потому как лучшие путевки разлетаются очень быстро. На сегодня одни из самых привлекательных предложений - горящие туры на Пхукет из СПб. Так что если вы решили незабываемо провести время в каникулы, успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.