Греция для активного отдыха !!! Отель Santa Helena 3* всего за 73952 рублей вместо 90222 рублей !!!

от 73 952₽
2021-06-04 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Родос считается красивейшим туристическим местом в Средиземноморье, здесь богатый ландшафт, природа, культура, история и инфраструктура !!! В переводе с греческого Родос означает Остров роз, цветов тут действительно очень много !!!  Историческая часть центра острова включена в список Всемирного культурного наследия Юнеско !!!

Отель Santa Helena 3* расположен в живописном городе Ялиссос, до аэропорта ехать всего около 15 минут, до центра города Родос 20 минут !!! 

Территория отеля зеленая, много деревьев: апельсины, гранаты, лаймы, на грядках растут даже арбузы !!! На территории есть открытый бассейн с детским отделением (шезлонги и зонтики предоставляются), детская игровая площадка, бар возле бассейна, кафе закрытое и открытое !!! 

 Просторные номера с хорошей мебелью и удобными кроватями, есть телевизор, холодильник, чайник со стаканами и чашками, фен, сейф и кондиционер платно, в ванной комнате санузел и душ, мыло !!! Уборка номеров производится ежедневно, замена полотенец и белья - через день.

Питание в отеле - только завтраки, из-за чего вы не привязаны к отелю и можете распределить свое свободное время по своему усмотрению !!! На завтраках вам предложат: вареные яйца, сосиски, колбасу, помидоры, огурцы, сыр, хлопья, молоко, апельсиновый нектар, чай, кофе, хлебобулочные изделия, голодными не останетесь !!! В кафе вы можете заказать картофель фри, макароны, пиццу и другое, напитки, мороженое - вкусно и недорого !!!

До пляжа можно дойти неспешным шагом за 25-30 минут (шезлонги и зонты платно, вход на пляж бесплатно), по дороге есть много кафе, магазинов и супермаркет, где вы найдете все самое необходимое !!!

До города Родос и до других городов острова вы можете легко добраться на автобусе, остановка расположена поблизости, либо другим удобным для вас способом !!! С этого острова вы также сможете посетить турецкий курорт Бодрум !!!

Сейчас действует акция раннего бронирования, до конца акции осталось только 3 дня !!!

Вылет из Москвы 4 июня всего за 73952 р (ублей вместо 90222 рублей !!!) 

Успейте купить по акции, скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще