Сочи для семейного отдыха с детьми !!! Имеретинский апарт-отель (Морской квартал) 3* всего за 57161 рублей вместо 69736 рублей !!!

от 57 161₽
2020-10-14 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Имеретинская низменность - юго-восточная треть огромного сочинского района, расположенная в междуречье горных рек Мзымта и Псоу, является самым благоприятным для отдыха курортом !!! Путешественники приезжают сюда, чтобы полюбоваться на объекты , созданные в честь Олимпиады, искупаться в чистом море и прогуляться по заповедным паркам !!!

Отель Имеретинский - это огромный гостиничный комплекс, состоящий из четырех кварталов (Прибрежный, Парковый, Заповедный и Морской) с апартаментами и отеля с номерами меньшей площадью. Вся территория комплекса огорожена, попасть в любой квартал могут только гости отеля по электронному ключу.  По территории всего комплекса курсирует трансфер, на котором вы без труда доберетесь в любой квартал, магазин Пятерочка (в Прибрежном), пляжный клуб, парк развлечений !!!

Комплекс апартаментов Морской квартал расположен на берегу моря, своего пляжа нет, поплавать можно будет на территории отеля Рэдисон, на пляже Роза Хутор, Сириус и Богатырь, лежаки и зонтики платно. Также вы можете отправиться в пляжный клуб (для гостей отеля бесплатно), расположенный на набережной, вход в море через пешеходную дорогу, на территории клуба песочек, три бассейна, лежаки под навесами, туалет и раздевалки !!! В каждом дворе есть бассейны (взрослый и детский) с лежаками и зонтиками, туалет и душевая, хорошо оборудованная детская площадка с мягким покрытием и спортивная площадка !!! 

Возле кафе Парус есть батут и качели, детям очень нравится здесь проводить время !!! Также деткам понравится в детской комнате, им там  не дадут скучать аниматоры !!!

Каждый корпус оборудован современным лифтом, на 1-ом этаже находится информационная зона, где вы можете ознакомиться со всеми мероприятиями, проводимыми на территории комплекса, также рекламные ознакомительные ролики транслируются по телевизору !!! 

В просторных апартаментах есть все самое необходимое для комфортного отдыха: большое панорамное окно с выходом на балкон; высокие потолки; раздельные кровати соединены большим матрасом (по желанию их можно раздвинуть), дополнительное спальное место - раскладной диван; прихожая; полностью укомплектованная кухня с большим обеденным столом, есть все необходимое для приготовления еды (посуда, плита, микроволновка, раковина, электрочайник, холодильник) и мытья посуды (губки, салфетки, средство для мытья); большое напольное зеркало, телевизор, кондиционер, шкафы, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, принадлежности для чистки одежды и обуви, одноразовые тапочки, пляжные полотенца; в просторной ванной комнате стоит стиральная машина, зеркало с подсветкой, ванна с душем, пополняемые гель, шампунь, лосьон для тела, белоснежные полотенца !!!  Хорошее освещение в темное время суток, источники света над каждой зоной, не исключая балкон !!! Уборка и смена полотенец производится ежедневно, смена постельного белья раз в 2 дня !!!

Для тех кто не хочет готовить на отдыхе на территории комплекса есть большое количество кафе (вкусно, цены не кусаются): пиццерия, суши кафе, ресторан с бургерами. 

Закупиться продуктами можно в магазине Пятерочка, есть овощные лавки и рыбные магазинчики, также есть магазин с детским питанием и товарами для детей.

К вашим услугам есть прокат велосипедов, электросамокатов, электроскутеров и др. на любой вкус и бюджет, можно покататься по набережной (есть специальная зона) и по олимпийскому парку !!! 

Олимпийский парк находится в 5-ти минутах ходьбы, каждый вечер там проходит шоу с поющим и танцующим фонтаном !!! Также вы можете отправиться в Розу Хутор, прокатитесь на подъемниках, насладитесь высокогорными пейзажами, любители экстремального отдыха зимой могут покататься на лыжах !!!

Сейчас на этот отель акция, до конца которой осталось только 3 дня !!!

Вылет из Казани 14 октября всего за 57161 рублей вместо 69736 рублей !!!

Звоните: 8 (812) 642-61-66

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще