Отель OZZ KUTA 3* Индонезия (Бали) для экономичного молодежного отдыха от 70 345 вместо 84 414!

от 70 345₽
2020-12-01 00:00:00•8•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В экзотической Индонезии, на острове Бали, в самом популярном туристическом районе – Кута расположился отель OZZ KUTA 3*

Если вы молоды и полны решимости провести незабываемый отдых на Бали, посетить все самые тусовочные места острова, посмотреть все достопримечательности, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель OZZ KUTA 3* расположен всего в 10минутах езды от аэропорта Нгурах-Рай, в 10 минутах ходьбы до торгового центра Beachwalk и популярного пляжа Куты. Этот аккуратный гостеприимный отель с красивым тропическим садом и бассейном на территории, находится рядом с симпатичными ресторанчиками и магазинами!

По отзывам наших гостей, завтраки в Отеле достаточно разнообразные: кроме национальной еды, здесь готовят омлет, бекон, рис, курицу, вкусные оладьи и есть даже фрукты. Можно поесть хлопья с молоком и выпечку. Голодными точно не останетесь!

На территории отеля OZZ KUTA 3* есть чистый, прохладный  бассейн, который работает до 20 часов! Лежаки, зонтики и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Современные и яркие номера в отеле OZz Kuta Bali располагают мини-баром, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также гостиным уголком.

А еще прямо в Отеле есть экскурсионное бюро, пункт проката авто и мотто транспорта и бесплатная парковка для гостей отеля!

В отеле есть свой СПА – центр, который предлагает услуги по уходу за лицом и телом!

Хотите провести свой активный отдых на Бали, посмотреть достопримечательности, потусить в ночных клубах, зажигать на дискотеках на берегу Индийского океана, тогда вам сюда.
Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!

Вылет из Спб на 8 ночей всего от 70 345 вместо 84 414!
Сразу звоните ☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще