Супер цена! Ессентуки! Санаторий Источник 5* всего 39 200 рублей вместо 50 960!

от 39 200₽
2020-09-14 00:00:00•9 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Прекрасная возможность совместить отдых и оздоровление! Курорты Кавказских Минеральных Вод – это одно из любимых мест наших туристов, здесь побывало уже больше 50 человек, и все вернулись с массой положительных эмоций! Мы являемся специалистами по данному направлению и хорошо изучили каждый уголок этого края и теперь точно знаем где отведать самый вкусный кавказский шашлык, какие удивительные места и экскурсии посетить и в каком санатории остановиться, чтобы ваш отдых стал поистине идеальным! Санаторий Источник 5*!

- Всего 3 часа на самолете!

- Полчаса от аэропорта!

- Никакого языкового барьера и молодой энергичный очень улыбчивый и искренне радушный персонал!

- Номера просторные, прекрасно меблированы, чувствуется работа дизайнера! Все необходимые и присущие отелю высокого класса аксессуары присутствуют: наборы для душа, мягкие полотенца, халаты, тапочки и т.д. Современная сантехника, душевая кабина с тропическим душем!

- Территория отеля окружена зеленью и цветами! Имеется парковка! Есть крытая веранда с диванами и качелями. В санатории собственный бювет с минеральной водой!

- Отличное расположение: Рядом центральный бювет, городской парк, рынок, магазины. Недалеко новый курортный бульвар с фонтанами.

- Чудесная анимация, живая музыка и показ фильмов по вечерам!

- Прекрасная организация питания! Никаких очередей, большой выбор блюд, в том числе диетических по назначению врача.

- Бассейн (25 метров), сауна, хамам к вашим услугам. Высококвалифицированный медицинский персонал подберет для вас необходимые процедуры. Обязательно возьмите хотя бы один сеанс массажа! 

- Для вашего досуга так же есть биллиард, библиотека, настольная игра в аэрохоккей и футбол, стол для пинг понга и ракетки, шахматные столы с шахматами.

Вылет из СПб, проживание, страховка, питание завтрак+обед+ужин, 9 ночей всего за 39 200 рублей вместо 50 960! Скорее звоните 8 (812) 642 61 66! Акция действует всего 3 дня!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще