Супер предложение!!! Уютный отель CACTUS RESORT 4* для отдыха с детьми всего за 115260 руб/чел. вместо 125740 руб

от 115 260₽
2020-10-14 00:00:00•12•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Уютный отель CACTUS RESORT 4* расположен всего в часе езды от аэропорта Санья и всего в 10 минутах ходьбы от самой красивой и респектабельной бухты Ялунвань!

Бухта  Ялунвань отличается самым красивым пляжем и чистейшим морем на острове Хайнань! Вы будете отдыхать там, куда других туристов возят на экскурсии! 

Если не хочется идти пешком до пляжа, то можно доехать на электрокаре, которые регулярно курсируют между пляжем и отелем. На пляже шезлонги и зонтики бесплатные. Потратиться придется лишь на напитки в баре и водные развлечения, которых на пляже великое множество. 

Песок просто восхитительный, светлый, хрустящий. Вода теплая, прозрачная, чистая, нежно-голубого оттенка, в котором отражается небо. Вход в море пологий.  Безопасность пляжа на высоте – всюду камеры видеонаблюдения, то и дело прохаживается охрана, так что за вещи можно не волноваться, есть спасатели.

Отель находится в горах в окружении буйной тропической зелени. Чистейший воздух, тишина, красота вокруг.  Территория отеля напоминает огромный ботанический сад с красивыми тропическими растениями, озером с рыбками, гамаками и качелями, здесь можно гулять часами!

Отель состоит из 5-этажного здания в форме полукруга, обращен в сторону моря, а с другой стороны окружен горными хребтами. Гостиница довольно большая, состоит из 600 номеров. Представлены разные категории, от Standard до Executive Suite, по европейским меркам очень просторные.

Номера прекрасные и уютные, выполнены в классическом стиле и в бежевых тонах, с проводным wi-fi в каждом номере, который работает отлично: вайбер, ютуб, инстаграм, фейсбук, вконтакте, одноклассники, грузит любые фото и видео, а так же видео-звонки осуществляются ежедневно без каких-либо проблем.

В семейных номерах кровати удивляют невероятными размерами – двуспальные имеют ширину 3 м, предусмотрено дополнительное спальное место для ребенка. Постельное белье и подушки отличного качества.

К услугам гостей халаты и тапочки, наборы для личной гигиены, чай или кофе, сахар с сухим молоком. Каждый день в номере появляются две бутылочки питьевой воды

Утренние трапезы в отеле больше напоминают обеды или ужины – помимо всевозможных холодных закусок, яичницы, блинов с разной начинкой, банановых кексов, сосисок, лапши, каш, выпечки, фруктов (апельсины, мандарины, бананы, гуава), йогурта в ресторане угощают полноценными горячими блюдами. Несколько необычно на завтрак выглядят пельмени, гарниры с овощами, супы . Зато сытно, до обеда можно даже не думать о перекусе.

На ужин всегда утка по-пекински очень вкусная, курица или говядина с грибами, много гарниров, пельмени в  разном виде:  вареные, жареные, пареные. Пельмешки соевые с зеленью, веганы будут рады. Китайская лапша присутствует в каждый приём пищи и пользуется популярностью. Овощи - паровая тыква, вареная кукуруза, огурцы, помидоры, тушеные листья салата , свежий листовой салат, всё укомплектовано китайскими соусами и заправками, соевый соус, рыба, рис, блюда из картофеля, крем-супы, рис с овощами, лапша с зеленью (варят при вас), куриный бульон, зелень, фрукты, и очень вкусное мороженное (безлимитно) кофейное, фисташковое, пломбир и клубничное.  Пекут булочки из рисовой муки (с начинкой, на пару), тосты, пирожки во фритюре (без начинки). Чай, кофе, горячее молоко, газировка и яблочный сок, маунтин дью, кока-кола из фризера, молоко - каждый прием пищи. Выбор достаточно широкий, голодным не останетесь.

А в течение дня два бара – у бассейна и в холле –угощают легкими закусками, коктейлями и алкогольными напитками.

Малыши тоже накормлены. Для них в меню каши (горячее молоко, сахар и масло стоят отдельно, остается просто смешать ингредиенты), йогурты, паровые овощи, тушенные и варенные блюда, омлеты, фрукты, мороженное.

К услугам гостей плавание в бассейнах: один из которых взрослый, второй с горками, предназначенный для ребятишек.

Игровая площадка оснащена качелями, лабиринтом и безопасным покрытием. Тренажерный зал открыт с утра и до позднего вечера, в нем же есть столы для игры в теннис и бильярд. Можно пройти курс лечебного массажа в медицинском салоне при отеле.

В непосредственной близости с отелем есть несколько кафе и ресторанчиков, где кроме блюд восточной кухни, есть адаптивное меню, подходящее для детей. Рядом рынок с фруктами и приготовленными на огне морепродуктами.

По дороге к пляжу встречаются магазинчики с продуктами и сувенирами. Вкусно покушать и несколько развеяться можно на «Площади еды Ялунбэй»: на ней возвышается «Макдональдс», открыто кафе-мороженое, пиццерия и еще куча мелких заведений, торговый центр с красивым сквером. До площади пешком идти 10-20 минут.

Из отеля можно доехать до термальных источников, посмотреть остров обезьян.

Музей морских раковин, Центральная площадь, пляж Ялун Бэй и бухта Ялонг --- все эти достопримечательности расположены не более чем в 10 минутах езды. Также в 15 минутах езды на такси, расположился знаменитый торговый центр Shopping Village, в котором представлены  всемирно известные бренды одежды и ювелирные изделия. На площадках торгового центра расположилось множество ресторанов, в том числе и рестораны бразильской, тайской, японской и кантонской кухни. Там же поблизости располагается живописнейший Залив дракона, с лазурной водой и белым мелким песком.

Вам уже захотелось  лететь в Поднебесную?  Тур на 12 ночей всего за 115260 руб/чел. вместо 125740 руб.с перелетом, проживанием, завтраком, мед страховкой. 
Звоните прямо сейчас тел. 8(812)642-61-66, так как акция раннего бронирования действует только 2 дня!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще