Отель WAIKIKI RESORT ZANZIBAR 3* Танзания, о.Занзибар для безмятежного отдыха парой от 80 403 вместо 96 484!

от 80 403₽
2021-01-14 00:00:00•11•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

На прекрасном острове Занзибаре, в экзотической Танзании расположился отель WAIKIKI RESORT ZANZIBAR 3* - отель прямо на берегу лазурного Индийского океана!

Если вы устали от суеты города и вам хочется провести вдвоем романтический отдых на белоснежном пляже, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель находится всего в 50 км от международного аэропорта Занзибар и в 45 км от Каменного города. По ухоженной территории отеля, утопающей в зелени пальм, раскиданы бунгало в живописном занзибарском стиле, а из окон открывается потрясающий вид на Индийский океан! Номера оборудованы всем необходимым: Балкон/терраса, Кондиционер

Полотенца, Постельное белье, Сейф в номере, Сетка от комаров!

Отель WAIKIKI RESORT ZANZIBAR 3* расположен прямо на берегу океана. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца предоставляются бесплатно. Выраженные отливы, где - то до 15:00 дня, за то какой познавательный мир во время отлива, можно изучать морское дно и сделать красивые фотографии, прыгать по рифам и смотреть морских звёзд!
Ресторан Отеля предоставляет завтрак по системе шведский стол. Вкусное, разнообразное питание, много экзотических фруктов.

В отеле есть игровая комната, ночной клуб, спа-салон, библиотека, магазин сувениров/подарков, бесплатная парковка и бар на пляже!

Для активного отдыха в отеле созданы все условия: вы можете заняться дайвингом, кайтсерфингом, верховой ездой, катанием на квадроциклах, глубоководной рыбалкой, отправиться на сафари или экскурсию по Занзибару.

Каждую пятницу в отеле проходит Каннибал Пати- дискотека с различными акробатическими шоу, на которую собираются гости со всего острова. Дискотека с различными шоу продолжается до 2-3 утра. Зрелище весьма интересное и экзотическое.

Прямо за территорией отеля есть экскурсионное бюро! Вам обязательно надо взять экскурсии по острову: каменный город, Дом Фредди Меркьюри, Дом чудес, Форт-крепость, набережная, каменные улочки, ферма специй, поплавать  с дельфинами в бухте Кизимкази, покормить гигантских черепах на острове Призон, а ночной дайвинг даст возможность увидеть крабов, скатов, кальмаров и других обитателей океана.

В ресторанах соседних отелей можно насладиться морепродуктами: креветками, осьминогами, лобстерами. Рядом также находится деревушка, где можно прикупить фрукты, рыбу, морепродукты.

Отличное место для проведения свадебной церемонии или годовщины, а может вам надо сделать романтическое предложение? Это место подходит как нельзя лучше!! Невозможно описать словами красоту белоснежных пляжей Занзибара! Когда бирюзовый цвет океана переходит в лазурную синеву неба, а вы лежите на шезлонге, потягивая коктейль из кокосового ореха! Эти яркие воспоминания останутся с вами на всю жизнь, а вашим красивым фотографиям будут завидовать все знакомые!!

Хотите провести свой отдых на экзотическом берегу лазурного океана, тогда вам сюда.
Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!

Вылет из Спб на 11 ночей всего от 80 403 вместо 96 484!
Сразу звоните ☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще