Лучшая бюджетная тройка ANESIS 3* в Айя-Напе для романтического отдыха всего за 44351р вместо 57 656р!

от 44 351₽
2021-06-01 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель имеет идеальное расположение. Буквально все в шаговой доступности: магазины, аптеки, кафе, бары, рестораны, экскурсионные бюро, остановка общественного транспорта. До улицы баров и всех главных достопримечательностей города также рукой подать. При этом, шум всех клубов едва ли доходит до отеля и в нем очень тихо, уютно и спокойно. 

До ближайшего пляжа идти максимум 5 минут. Белый песочек, море чистое, ласковое и теплое. Прекрасные виды и романтические фото вам обеспечены! 

Территория отеля не большая, но очень уютная. Есть огромный бассейн с водопадами и фонтанами. Рядом великолепная зона в тени деревьев с лежаками и джакузи, беседка для отдыха.  

Номера просторные. В номере каждый день пополняется чайный набор (чай, кофе, сахар и сливки), душевые принадлежности. Бесплатный холодильник! Шикарный балкон, с которого можно любоваться морем, пальмами и волшебным закатом!
Приятный и вежливый персонал, который немного говорит по-русски, всегда помогут и расскажут, что и где. Бесплатный вайфай  на территории отеля, качество хорошее

Питание шикарное и разнообразное! Выпечка (круассаны, булочкис начинкой, булочки обычные, хлеб, тосты). Все возможные виды хлопьев и топпингов (нутелла, мед, жидкий шоколад). Яйца в нескольких видах (вареные, скрэмбл, запеченный омлет). Масло, маргарин, джемы с разным вкусом. И для любителей мяса - бекон, колбаски. И для любителей сыров – фета, обычный сыр (несколько видов). И для любителей овощей – и тушеные, и свежие. Несколько видов йогуртов и потрясающие йогурты с кусочками фруктов и топпингами (финики или грецкие орехи). На ужине каждый день прекрасная итальянская паста с разной начинкой, рыба, прекрасные салаты с обилием зелени, свежайшие овощи, оливки. Вкуснейшие супы-пюре, таяющая во рту картошка фри, очень вкусные десерты, несколько видов фруктов (дыня, нектарины, бананы) и мороженое, оно просто восхитительно! Проводят также тематические ужины — итальянский с вкуснейшей пиццей, мексиканский, французский, греческий и даже корейский (или тайский), где вам предложат нежнейшее пюре с пармезаном, острый корейский салат, семгу, все виды пасты и пиццы, салат с рукколой и гранатом, десерты (тарталетки, чизкейк с ягодами), супы-пюре (каждый день новые), тайские роллы в тесте с начинкой, изумительную халву и многое другое. Это просто рай для гурманов! 

Все это великолепие обойдется вам всего за 44351р вместо 57 656р! Вылет 1 июня. Торопитесь, места в отеле разлетаются, как горячие пирожки, уже осталось всего 5! Скорее звоните, т. 8(812)642-61-66. 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще