Идеальный бюджетный отель для молодых пар SHANGRELA BEACH RESORT 2* на Шри-Ланке всего за 48008р вместо 62410р!

от 48 008₽
2020-12-20 00:00:00•11 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель расположен на самом берегу океана. Красивейший пляж, хороший заход, теплая и ласковая водичка, не оставят никого равнодушными! В пяти минутах ходьбы есть обалденный дикий пляж, где можно взять уроки серфа либо просто покачаться на волнах. Там же есть кафешка Chill Pill Beach Restaurant на берегу, где можно спрятаться от солнца, поесть и выпить холодного пива. А вечером здесь играет музыка и можно потусить! 

Сам отель небольшой, но уютный, с приятной территорией. Есть площадки для барбекю, шезлонги и есть, где спрятаться от солнца.  

Хозяева и сотрудники отеля русские, душевные и милые люди. По прилету от отеля организуют мини экскурсию по окресностям. Все расскажут и покажут, так же помогут в случае возникновения вопросов. 

Номера просторные. Есть все необходимое: переходник для телефона, кондиционер, холодильник, вентилятор, чайник, бесплатный сейф, а также бесплатный Wi-Fi! С балкона можно любоваться прекрасным видом на океан.  

Отель предлагает гостям плотные и вкусные завтраки, которые начинаются с 9 часов, что идеально для “сов”! В меню всегда есть тосты с джемом и маслом, сочные фрукты, свежевыжатый сок, яишница либо омлет с колбасками, каша на кокосовом молоке, чай,кофе. Также можно купить на местном рынке рыбу, креветок и вам их приготовят или в отеле, или в ближайшем кафе за минимальную цену.  

В шаговой доступности от отеля есть остановка общественного транспорта и ж/д станция, откуда можно всегда без проблем уехать на тук-туке или автобусе (20 мин), электричке (10 мин.) в Хиккадуву, кипящую пляжными развлечениями и бурной ночной жизнью! 

По акции раннего бронирования этот замечательный отель обойдется вам всего за 48008р вместо 62410р с вылетом 20 декабря! И это за 11 ночей! Цена просто бомба! До конца акции всего 2 дня, так что не упустите свой шанс успеть погреться на солнышке до Нового года! Звоните, т. 8(812)642-61-66. 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще