Раннее бронирование! Тайланд, Краби, отель CENTARA ANDA DHEVI RESORT & SPA 4* всего 61 201 рубль вместо 79 562!

от 61 201₽
2020-12-01 00:00:00•8 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

 

Подарите себе и своей второй половинке романтическое приключение в провинции Краби, где находятся самые лучшие пляжи Таиланда! Белоснежный песок, бирюзовое море и живописные пейзажи, которые не оставили равнодушными даже голливудских режиссеров, ждут ваших признаний в любви! Как специалисты по данному направлению, мы особенно рекомендуем Краби для романтического отдыха, ведь здесь обменялись клятвами уже больше 11 пар наших туристов! Мы расскажем вам какие удивительные экскурсии добавят вам еще больше положительных эмоций, подскажем где и что важно, в какое время организовать фотосессию ради фантастических фотографий и в каком отеле остановиться!

Отель CENTARA ANDA DHEVI RESORT & SPA 4* чудесное место для отпуска потому что:

- Меньше полчаса езды от Аэропорта!

- Огромный номер с большой кроватью! Сейф, мини-бар, прекрасная мебель! Во всем чувствуется вкус и высокий уровень! Принадлежности для душа, пополняются ежедневно, тщательная уборка и небольшие, но приятные комплименты в номере, в ресторане и на ресепшен, дают понять, что вас здесь ценят!

- Персонал жизнерадостный и искренне приветливый! Тайцы для своих туристов стараются и учат русский язык!

- Разнообразные завтраки: яичницы, омлеты, сосиски, вкусные колбасы, сыры, овощи, каши, хлопья, мюсли, супы, суши, круассаны, пончики, фрукты (арбуз, папайя, драконий фрукт, бананы, манго и т.д). Соки свежевыжатые (апельсин, гуава, ананас), чай и кофе и еще очень много вкусного!

- В 10 минутах ходьбы находится самый лучший пляж Краби – Ао Нанг, это единственный пляж, которому не страшны отливы! На пляже располагаются уютные ресторанчики и магазины! Обязательно загляните в них, чтобы отведать свежайших морепродуктов!

- Территория отеля – это тропический сад! На территории так же находится большой открытый бассейн с водной горкой, гриль-бар с коктейлями и спа-центр!

- Если вы приехали в Таиланд – не откажите себе в удовольствии – сделать массаж! Эта страна славится своими спа-процедурами! Кстати, сеанс массажа, можно волшебным образом превратить в очень романтическое действие! Представьте: вы лежите после массажа, чувствуя размеренное дыхание друг друга, воздух наполнен приятным ароматом масел, вы ведете неспешную беседу или наслаждаетесь обществом друг друга в тишине!

 

Скорее звоните 8 (812) 642 61 66, пока еще есть 6 мест в самолете! Цена всего 61 201 рубль вместо 79 562!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще