Акция! Релакс-тур в отель VIIMSI TERVIS SPA 4* в Таллин! Всего 67 114 вместо 90 000 рублей !

от 67 114₽
2020-09-12 00:00:00•10 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Устали за этот год? Давно не уходили в отпуск и чувствуете, что ваши силы на исходе? Карантин ли утомил вас, работа ли, или вы устали от всего на свете до такой степени, что хотите уехать на край Земли – у нас есть отличное решение!  

Привет! Меня зовут Людмила. Уже много лет наша турфирма отправляет на отдых в Эстонию туристов и поэтому об отдыхе в Таллине мы знаем все! Сегодня, я хочу рассказать вам о классной акции от отеля VIIMSI TERVIS SPA 4* для полноценного релакса!

Вас ждет уютный номер с большими окнами, откуда открывается великолепный вид на город и окрестности! В нем есть все для комфортного, расслабленного отдыха: кондиционер, телевизор с кабельными каналами и холодильник. В элегантно обставленной ванной к вашим услугам бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi. Здесь вы сможете хорошо отдохнуть и восстановить свои силы. Можно заказать еду и напитки прямо в номер.

В отеле расположен СПА–салон и оздоровительный центр. Вас ждут множество видов массажей спины, головы, ног, да и всего тела; великолепная парная, большой бассейн, спа-лаундж зона для релаксации, различные бьюти–процедуры и многое другое.

По утрам в отеле сервируется вкусный завтрак интернациональной кухни, а в пределах километра вокруг расположены целых двенадцать различных ресторанов – повод побаловать себя вкуснейшими эстонскими гарнирами и свежей выпечкой с ароматным кофе! Если же вы решите арендовать машину и прокатиться по пригороду, то помните, что гостям, приехавшим на машине, предоставляется бесплатная парковка. Этот СПА-отель — прекрасный выбор для тех, кто хочет восстановить силы. Он хорошо известен своей расслабленной атмосферой и близостью как к отличным ресторанам так и к достопримечательностям.

Таллин – город на берегу Балтийского моря, столица и культурный центр Эстонии. Одной из главных его достопримечательностей является окруженный стеной Старый город с мощеными улицами, кафе и магазинами. Другое интересное место – артиллерийская башня XV века Кик-ин-де-Кёк. В XIII веке была возведена 64-метровая Таллинская ратуша. Она располагается на главной исторической площади Таллина и выполнена в готическом стиле. Также в XIII веке была построена церковь Святого Николая, где сейчас представлены предметы церковного искусства. Если вы захотите прогуляться вне отеля, Таллин – самое подходящее для этого место!

Вылетаем из Москвы 2 октября на 10 ночей! Только ТРИ дня, АКЦИЯ ! Успей без лишних переплат отдохнуть и оздоровиться всего за 67 114 вместо 90 000 рублей! Количество туров ограничено! Звоните прямо сейчас, и я расскажу Вам о самых эффективных процедурах курорта!

Тел. 8–812–642–6166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще