Тур в отель для молодежного отдыха RiuMontegoBay 5* на Ямайке всего за 212530 рублей вместо 237120 рублей!

от 212 530₽
2020-10-03 00:00:00•10 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Одним из лучших отелей МонтегоБэй можно без сомнения назвать отель RiuMontegoBay 5*, предлагающий отличный сервис и разнообразие видов досуга!

Отель расположен прямо на берегу моря. На территории находятся рестораны, бассейны, бары! В 200 метрах находится прекрасный песчаный пляж! Высокие пальмы служат украшением пляжа, к тому же в тени деревьев очень комфортно отдыхать в шезлонгах и любоваться видами, как на открытках! Или купаться и плавать в прозрачной и теплой воде ласкового Карибского моря!

В отеле предлагают питание по системе «всё включено». По утрам сервируют завтраки по принципу «шведского стола». Можно попробовать яйца, ветчину, сыр, каши, овощи, фрукты, чай, кофе, соки, смузи, печенье. На обед и ужин готовят несколько видов мяса: курицу, местное блюдо jerkchicken (жареную курицу в остром соусе), свинину, говядину, баранину, индейку, рыбу! Есть пицца, гарниры в виде картошки, пасты-спагетти, овощи гриль, свежие овощи, гамбургеры или картофель фри. Множество фруктов: дыни, манго, апельсины, маракуйя, гуава, киви, яблоки, груши, арбузы! Все очень вкусно!

Уютные и чистые номера отеля укомплектованы балконом, телевизором, есть бар с ромом и водкой.

В отеле работает команда аниматоров! Устраиваются активности, игры у бассейна. А по вечерам проводятся зажигательные танцевальные шоу! Так что никому не будет скучно!

И все это всего за 212530 рублей вместо 237120 рублей!

Скорее звоните 8(812)642-61-66!  Осталось всего 4 билета на самолет!

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще