Не пропустите бархатный сезон! осталось ДВА дня минимальных цен на отдых в Турции в семейном отеле Green Nature Diamond Hotel 5* Мармарис. Всего 65 604 рубля вместо 72 164

от 55 604₽
2020-09-19 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Не пропустите бархатный сезон! осталось ДВА дня минимальных цен на отдых в Турции в семейном отеле Green Nature Diamond Hotel 5* Мармарис. Всего 65 604 рубля вместо 72 164. Green Nature Diamond Hotel — большой модный семейный отель с системой «все включено» находится на пляже в городе Мармарисе. К услугам гостей 2 бассейна: крытый и открытый, оздоровительный и спа-центры, а также фитнес-центр. Предоставляется бесплатный WiFi.  Это прекрасный выбор для семейных туристов и для тех, кто хочет просто отключиться от дел и восстановить силы.  

Номера отеля полностью оборудованы всем необходимым— кондиционер, телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, сейф для ноутбука, мини-бар и большой меблированный балкон.

В ресторане отеля предлагают разнообразное меню каждый день. Завтраки, обеды, ужины – шведский стол с большим выбором мяса, рыбы, морепродуктов, первых блюд, гарниров и салатов из свежих овощей, напитков, свежевыжатых соков, качественного алкоголя, сладостей, фруктов и ягод. По запросу в ресторане готовят специальные диетические блюда и блюда детского меню.

На территории отеля есть прекрасная детская игровая площадка. И пока дети развлекаются под присмотром няни, взрослые гости могут разнообразно провести досуг: поиграть в бильярд, настольный теннис, сквош и дартс или отправиться на велосипедную прогулку. Помимо этого можно заняться водными видами спорта: виндсерфингом, сплавом на каноэ и дайвингом. В течении дня и вечером гостей развлекает прекрасная анимация. Также, после вечернего шоу часто устраивают развлечения "live music", "dj", "karaoke"

А пляж у отеля свой и песчаный! Не каждый отель в Мармарисе может этим похвастаться! Песок светлый и чистый, а вода прозрачная и приятная. Пляж достаточно большой, всем хватит места и, даже, для песчаного замка!

При желании отведать что-нибудь отличающееся от отельного, европейское можно заглянуть в Amigos Big Chef и Go'Ya Yeni Nesil Meyhane — популярные среди местных жителей и туристов французские рестораны.

А учитывая близкое расположение таких популярных мест, как Античный город Амос (0,2 км) и Siteler Sirinyer Cami (0,5 км), Замок и музей Мармарис , гости отеля Green Nature Diamond Hotel без труда смогут посетить все самые известные достопримечательности Мармариса, да, и не только Мармариса.

Персонал отеля очень дружелюбный и профессионально подготовлен и стремится сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым. Все понимают английский, многие владеют и русским. Вы никогда не останетесь один на один со своими вопросами или проблемами. Вы уже хотите на море в бархатный сезон? тогда пишите, звоните, 8(812) 642 6166. Вы узнаете,  куда  можно организовать экскурсии и прекрасно провести время! Вы узнаете, где рядом лучшие Торговые центры для шопинга и лучшие бутики. Поторопитесь с решением, через ДВА дня этот тур будет стоить на 6 560 рублей дороже

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще