Комфортный крутой отдых для молодежи в уютном отеле Pegasus Eilat 4* в Эйлате (Израиль) всего за 65723р. вместо 85440р.

от 65 723₽
2021-01-21 00:00:00•10 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Pegasus Eilat 4* - отличный вариант для спокойного молодежного отдыха в стиле релакс, понежеться в лучах солнца и объятиях ласкового моря.

Отель находится напротив местного аэропорта, со слов туристов шум самолетов совершенно не мешал, наоборот, наслаждались взлетами и посадками, и ,правда, наблюдать за самолетами очень увлекательно.

Пляж всего в 10 минутах ходьбы, такое удобное расположение вы обязательно оцените.

Отель небольшой, уютный, с симпатичной территорией и удобным внутренним двориком с пальмами, бассейн с подсветкой добавляет изящности и шарма – отдых будет приятным, умиротворенным, душевным.

В лобби-баре по четвергам и пятницам звучит живая музыка – можно провести вечер в приятной обстановке под звуки музыки за разговорами и бокалом вкуснейшего вина.

Неподалеку от отеля набережная, можно гулять под шум моря, рассматривая и изучая всё вокруг, здесь безопасно и очень спокойно в любое время суток.

Все рядом, учитывая, что отель расположен в центре Эйлата, вечерами можно гулять в любую сторону. Эйлат очень симпатичный город и прогулки по нему в удовольствие.

В отеле можно арендовать велосипеды и отправиться колесить по городу с друзьями, заряд положительных эмоций вам гарантирован, при этом еще и физическая нагрузка, что очень полезно для здоровья даже на отдыхе.

Питание в отеле шикарное, туристы отмечали, что вкуснее не было ни в одной стране. Ужины отменные - рыба запеченная или в кляре, мясные запеченные рульки, курица запеченная, котлетки мясные из настоящего мяса и гарниров штук шесть, а израильская картошка это нечто – запеченная, вареная, жаренная - можно есть только ее. Были и апельсины, грейфруты, выпечка необыкновенная, туристы уверяют, еда ну просто отменная, приезжайте обязательно и попробуйте шедевры местных поваров. Учтите и то, что еда вне отеля очень дорогая.

Просто непростительно, приехать в Израиль и не побывать в Иерусалиме и на Мертвом море, ведь это визитная карточка Израиля, очень рекомендую посетить их, вы получите непередаваемый восторг и кучу приятных впечатлений, стоит увидеть это всё своими глазами хотя бы раз в жизни. Кстати приобрести экскурсии можно прямо в отеле у Евгения - разговорчивый такой, все-все расскажет, о чем бы ни спросили, и экскурсии предложит чуть не в 2 раза дешевле, удастся сэкономить и при этом узнать все детали предстоящих экскурсий, это несомненно очень круто.

Отель Pegasus Eilat 4* подарит вам достойный отдых в чудесном Эйлате на берегу Красного моря, вам обязательно захочется сюда вернуться в эту атмосферу счастья, тепла и красоты.

Внимание: АКЦИЯ раннее бронирование - тур в этот отель всего за 65723р. вместо 85440р.!!!

В стоимость тура входит: авиаперелет, проживание в отеле, питание, трансфер и медицинская страховка.

Спешите!!! До окончания акции остались сутки - звоните нам прямо сейчас: 8-(812)-64-26-166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще