Незабываемый отдых на о.Бали в отеле The Leaf Jimbaran Luxury Villas 5*всего за 53511 рублей вместо 63737 рублей

от 53 511₽
2020-11-02 00:00:00•6•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Шикарный фешенебельный отель класса люкс The Leaf Jimbaran Luxury Villas 5*.Расположился в тихой уютной рыбацкой деревушке Джимбаран. Это отель,где можно уединится и забыть о городской суеты.Прекрасный выбор для тех, кто хочет восстановить силы. 
Гостям предоставляется просторные номера,оформленные в индонезийском стиле и виллы с собственным бассейном,кухней.Вокруг виллы высокие стены, можно ходить в чем угодно, полное чувство приватности.Каждый вечер приходит человек и расставляет репиленты дымовые по всей вилле, чтобы не доставляли дискомфорта комары и мошки

Гостей встречают приветственными напитками, в номерах и виллах всегда обновляют фрукты и воду.

Приветливый персонал, всегда интересуются все ли у вас хорошо, всегда поможет. Уборка в номерах отличная, всегда чисто.После уборки оставляют комплимент в виде шоколадки и пожеланий.

На территории роскошный сад, по которому приятно прогуливаться по утрам, любуясь фонтанчиками и водоемами с рыбками. Общий бассейн утопает в зелени , ощущение , что купаешься в райском оазисе.

На верхнем этаже здания отеля открытая терраса с уютными chill зонами, в которых классно любоваться невероятными закатами , попивая коктейли или пиво.
Завтраки по типу "шведского стола",вкусная выпечка,фрукты,вкуснейший кофе,чай.По запросу завтрак, вам принесут прямо в номер.Есть диетическое,детское,вегетарианское меню
В числе услуг спа-центр,фитнес-центр,ресторан индонезийской,азиатской кухни.Есть бар на крыше

Гости отеля смогут изучить местность, взяв на прокат велосипеды и байки.От отеля на байке 10-15 минут до самых известных пляжей южной части острова, 15 мин на байке до рыбного рынка. Сразу за воротами отеля, банкомат , мини маркет и отличное заведение Red Doorz с отличной местной кухней, бургерами, пиццой. В нем можно экономно перекусить.
Песчаный пляж находится в 2,6 км от отеля. До пляжа курсирует автобус 2 раза в день. Пляжные полотенца, шезлонги, зонтики предоставляются.

Для малышей оборудован детский развлекательный клуб, есть услуги няни. 

Практически в шаговой доступности располагаются такие достопримечательности как Pura Ulun Siwi, Pura Muaya. Также на острове много пабов и кафешек, где можно насладится морепродуктами, т.к. Джимбаран является центром рыболовства на Бали.
Отель The Leaf Jimbaran Luxury Villas 5* хорошо подойдет для расслабленного отдыха с первоклассным сервисом

Стоимость тура в этот отель всего за 53511 рублей вместо 63737 рублей. Вылет 2 ноября. Акция действует всего 2 дня!! Торопитесь! звоните по телефону 8812-642-61-66. В стоимость путёвки входит перелёт регулярным рейсом, проживание, страховка, трансфер, питание завтраки

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще