Роскошный отель Marjan Island Resort & Spa 5* Рас-эль-Хайма в ОАЭ для семейного отдыха с детьми, только сейчас цена 52 741 рублей вместо 68 563 рублей!!!

от 52 741₽
2020-11-24 00:00:00•10 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Роскошный отель Marjan Island Resort & Spa 5* Рас-эль-Хайма в ОАЭ  для семейного отдыха с детьми, только сейчас цена 52 741 рублей вместо 68 563 рублей!!!

Отель идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми, так как обладает приятной обстановкой и красивым интерьером! Он находится на берегу великолепного пляжа с белым песком!!! Недалеко от отеля находится «Корниш» — километровая набережная для прогулок вдоль моря, с расположенными вдоль него кафе-террасами и магазинчиками, где также устраивают различные развлекательные, культурные, анимационные мероприятия и фестивали!!!

На территории отеля находятся: 2 крытых бассейна (отдельный для женщин и мужчин), спа-центр (с раздельными зонами для мужчин и женщин)! Кроме того предоставляются услуги: фитнес-центр, тренажерный зал (для женщин и мужчин раздельно), настольный теннис, парная (для женщин и мужчин раздельно), джакузи, мини-футбол, баскетбол, волейбол на пляже, бадминтон, развлекательные программы, турецкая баня (хамам), сауна (для женщин и мужчин раздельно), солярий, массаж, бильярд, водные лыжи (с лицензией), дайвинг-центр, прокат автомобилей, аренда велосипедов!!!

Отель предоставляет прекрасные условия для времяпровождения детей: детский стульчик, детская кроватка, услуги няни (по запросу), детское меню в ресторане, открытый детский бассейн, детский клуб (Pirates Club, 3- 15 лет), детская площадка (в помещении и под открытым небом)!!!

Вы насладитесь вкусным питанием и блюдами на любой вкус в ресторанах a la carte (рестораны с меню): “Aysya” (азиатская кухня), “Zaitouna” (ливанская кухня), “Casa Magrib”( марокканская кухня), “Al Forno” (итальянская кухня), “Al Liwan” (международная кухня)! Насладитесь прохладительными напитками в барах, расположенных на пляже  « Infinity Pool Bar», «Infinity Beach Club»!!!

Приехав в сказочный эмират - Рас-эль-Хайма, вы познакомитесь с культурой Востока и сможете посетить достопримечательности: Аквапарк Iceland Water Park, Aль Хамра Молл, Национальный музей Рас-Аль-Хаймы, Гору Джебель-аль-Джайс (Джебель Джайс), Термальные источники Хатт Спрингс, Крепость аль-Джазира аль-Хамра, посмотреть Верблюжьи бега Al Sawan Camel Track!!!

Позвоните нам и мы расскажем вам, какие сувениры можно купить в ОАЭ!!!

Тур за 52 741 рублей вместо 68 563 рублей, вылет 24 ноября на 10 ночей!

Покупайте прямо сейчас, до конца акции осталось 8 дней, быстрее звоните по телефону 8(812)642 61 66!!!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще