Супер предложение!!! Экзотическая романтика на о. Бали (Индонезия) отель Puri Bambu 3* всего за 80517 руб/чел вместо 86450 руб

от 80 517₽
2020-12-05 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель расположен в деревне Кедонганан, в 5 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai International Airport, в нескольких минутах езды от пляжа Куты, в 10 минутах от Нуса Дуа и в 30 минутах езды от столицы Бали - Денпасара.

Южнобалийская деревня Кедонганан только недавно стала превращаться в пляжный курорт, поэтому здесь еще сохранилась спокойная, уютная атмосфера, но фешенебельные рестораны, оборудованные пляжи и приличные отели уже позволяют провести отдых с комфортом.

Уже попадая в Hotel Puri Bambu, гости начинают приобщаться к здешним традициям, знакомясь с национальной архитектурой, спрятанной за густыми зарослями бамбука и причудливо извивающимися стволами тропических деревьев. По облику небольшой гостиницы, дизайну пышного сада и интерьерам комнат  становится заметно влияние индуизма на культуру Бали.

Номера отеля Puri Bambu оформлены более современно, но и в них есть этнические элементы декора: плетеные кресла, сложные узоры на мебели, колоритные статуэтки выглядят очень необычно на фоне большого телевизора, телефона и кондиционера. Обустройство ванных – изюминка многих апартаментов: душ под открытым воздухом и просторная ванна под навесом из вьющихся растений способствуют тому, чтобы отдыхающие почувствовали себя в настоящем балийском доме.

В кафе Gazebo на открытой террасе продолжается путешествие по уникальным особенностям этого уголка Индонезии: здесь готовят изысканные деликатесы из морепродуктов и рыбы, а по вечерам романтический ужин под ярко горящими южными звездами сопровождают звуки местного народного инструмента риндика. Западные блюда присутствуют в меню гостиничного ресторана, а в баре Sunken у бассейна гости наслаждаются солнечными ваннами, смакуя экзотические коктейли.

Вкусные бесплатные завтраки, голодные точно не останетесь: яйца в разных вариациях, фрукты, рис, булочки, сосиски, курица, кофе, чай, соки.

Еда в ресторане ооочень приличная, по цене выгоднее, чем в некоторых пляжных рыбных ресторанах (средняя цена ~ 500 руб за блюдо).  В меню есть индонезийская, итальянская и китайская кухни.

Попробуйте кофе "по-балийски" - они его не варят, а мелко-мелко молотый заливают крутым кипятком, необычно, но вкусно!

В салоне красоты комплекса Puri Bambu постояльцы знакомятся с еще одной стороной традиционной жизни острова – с тонкостями восточного массажа (~ 500 руб за часовой сеанс).

Хотите полететь в райский остров  на 7 ночей безмятежного счастья и романтического уединения по очень хорошей цене всего за 80517 руб/чел  вместо 86450 руб?!

Тогда звоните прямо сейчас  (812) 642 61-66 Завтра стоимость увеличиться в 2 раза!!!

В стоимость тура входит: медицинская страховка, проживание, авиаперелёт, питание, трансфер

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще