Скоро каникулы! Везем детей отдыхать и оздоравливаться. Замечательный отель на море «Tervise Paradiis» спа-отель и аквапарк в Пярну Эстония. Акция раннего бронирования, осталось ДВА дня. Всего 23 300 рублей в место 24 360 без учета дороги

от 23 300₽
2020-11-07 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Скоро каникулы! Везем детей отдыхать и оздоравливаться. Добро пожаловать в замечательный отель на набережной с прекрасным видом на море «Tervise Paradiis» спа-отель и аквапарк. Акция раннего бронирования, осталось ДВА дня. Всего 23 300 рублей в место 25 360 без учета дороги  Это прекрасный выбор! Здесь понравится людям любого возраста, особенно детям. Вся концепция отеля ориентирована на релакс и оздоровление.

Отель находится в г.Пярну Эстония, рядом с парковой зоной на берегу залива недалеко от центра города. Номера отеля с большими балконами, оборудованы мини-баром и холодильником. Есть бесплатный Wi-Fi.

Отель располагает банным комплексом и лучшим в Эстонии аквапарком. Здесь для Вас и водные горки для всех возрастов, и бассейны: спортивный и плавательный. Изюминкой плавательного бассейна является то, что он закрыто-открытый. Можно из закрытой зоны проплыть в открытую под открытое небо. Вода в нем подогревается, так что даже в мороз купаться очень комфортно.

Водные горки- это отдельный рассказ! Аквапарк фантастический и счастью детей нет предела! Спуски в воду разной длины и конфигурации, можно и на ватрушках. Вдоль бортов устроены гидромассажи-можно постоять отдохнуть и получить порцию массажа. А если взять билет на целый день с посещением зоны бань - там настоящий релакс, чистые, новые бани и, конечно, джакуззи и бар.

Но массаж можно получить и не только в аквапарке. Отель оказывает и медицинские оздоровительные услуги. Перечень огромен: тут Вам и массажи всех видов, и соляная камера, и парафин, и много, многое другое.

Кроме водных процедур можно прогулять по парку и по берегу моря. Есть своя парковка.

Ресторан отеля работает по системе «шведский стол». Питание отменное, много блюд европейской и эстонской кухни: мясо, рыба на любой вкус, кура, овощи, запечённый картофель, супы-пюре, эстонский творог (ах как вкусно!), каши, выпечка (ах, ах, ах!), кофе, чай. А на завтрак дают еще и шампанское! Есть и детское меню, отличающееся от взрослого более щадящим приготовлением и отсутствием специй.

Любителям экскурсий, вообще, повезло! В Пярну периодически проводятся бесплатные обзорные экскурсии на русском языке. О месте сбора экскурсии всегда известно заранее на ресепшн. Можно посетить такие достопримечательности, как Памятник Лидии Койдула (1,2 км) и Церковь Елизаветы (1,3 км). В Пярну также находится Богадельня, популярное архитектурное сооружение. Все рядом.

И еще один бонус от отеля «Tervise Paradiis»: после чекаута выезжающие туристы, могут посетить водный центр еще на 3 часа!

Ну что, готовы к отдыху на каникулах?

Тогда пишите, звоните, 8(812) 642 6166. Вы узнаете, куда еще  можно организовать экскурсии и прекрасно провести время! Вы узнаете, где лучшие эстонские ресторанчики и магазинчики с национальными изделиями. Поторопитесь с решением, через ДВА дня этот тур будет стоить на 2 060 рублей дороже

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще