Новый год на пляже! Это реально! Праздник в отеле Casablanca Beach Resort на Гоа Индия. Всего 107 996 рублей вместо 124 196

от 107 996₽
2020-12-26 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Новый год на пляже! Это реально! Праздник в отеле Casablanca Beach Resort на Гоа Индия-это великолепно! Всего 107 996 рублей вместо 124 196.

Отель находится в районе Candolim, всего в 11 км от центра города и в 40 км от аэропорта, Построен в 1996 году. Состоит из 4 трехэтажных отремонтированных корпусов. Здесь хорошее сочетание цены, комфорта, удобства, семейной атмосферы и предлагаемых услуг.

Все номера отеля оснащены кондиционерами, кабельным TV, просторными ванными комнатами и террасами. Территория отеля-просто оазис зелени с бассейном. Для любителей индийской медицины отель предлагает СПА услуги и велнес-центр с массажами, обертываниями и ароматерапией.

Ресторан отеля работает по системе «шведский стол» и предлагает блюда европейской и индийской кухни: много морепродуктов - это же Индия! Особенно работникам ресторана удается организация праздников: столы просто ломятся от еды и напитков, а музыкально-танцевальное сопровождение и феерические шоу на пляже сделают Ваш праздник незабываемым.

Пляж находится всего в 150 м от отеля. Песок мелкий, однородный, чистый, сухой, поскрипывает почти как хруст снега зимой в морозный день. Море прозрачнейшее, теплое, приливы/отливы незначительные. Везде очень безопасно: по пляжу курсируют машины спасателей в помощь отдыхающим.

А после празднования можно покататься на велосипеде по окрестной территории или отправиться к достопримечательностям, например, The Cabo Palace (0,5 км) или на экскурсии: «Весь Гоа за один день» (30$), «Хампи+Бадами» (135$). Это прекрасно дополнит Ваш праздник! А какие сэлфи можно сделать с дедом Морозом на пляже! Готовы к праздованию Нового года нежась на песчаном плаже, купаясь в ласковом океане?

Тогда пишите, звоните, 8(812) 642 6166. Вы узнаете, куда еще  можно организовать экскурсии и прекрасно провести время! Вы узнаете, где лучшие индийские  ресторанчики и магазинчики с национальными изделиями. Поторопитесь с решением, через ДВА дня этот тур будет стоить на 16 200 рублей дороже

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще