Невероятно крутое предложение для молодежной компании - тур мечты в отель CARANA HILLTOP VILLA 5* на сказочные Сейшелы всего за 112092р. вместо 145720р.

от 112 092₽
2021-02-01 00:00:00•10 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель CARANA HILLTOP VILLA 5* - замечательный вариант невероятно отдохнуть на великолепных Сейшелах дружной компанией друзей по привлекательной цене.

Вилла Carana расположена на холме, подьём сюда значительно крутой – для молодых и энергичных это вряд ли может быть проблемой, но если вы устали хозяин виллы может вас подвезти, на своем авто он может и отвезти вас в аэропорт – это очень удобно и к тому же экономично, т.к. аэропорт находится на другом конце острова и такси вам обойдется совсем недешево.

Расстояние от отеля до живописного пляжа примерно 1,5-2 км – но попасть туда легко, здесь хорошо работает общественный транспорт  и всего за 7 рупий можно доехать до других пляжей и до столицы острова – цена за проезд смешная, а учитывая, что автобусная остановка рядом, это вообще, очень удобно и бюджетно, при желании вы сможете объехать весь остров Мао, посетить все пляжи этого экзотического острова и насладиться чудесными видами. Исколесившие вдоль и поперек остров туристы уверяют, что пляж напротив отеля по крутому склону хоть и небольшой, но один из самых лучших на Мао, к тому же огромный плюс его в том, что он немноголюдный – вы будете практически одни в этом раю ловить счастливые мгновенья и созерцать всю эту красоту, которую никак не передать словами, хотя бы раз здесь нужно побывать, чтобы почувствовать вкус настоящей жизни без суеты, будильников и спешки.

Прямо в отеле есть возможность арендовать автомобиль, что очень круто и позволит вам неспешно объехать весь этот чудный остров - он действительно безумно красивый, какие же потрясающие здесь пейзажи - белоснежные пляжи с огромными валунами и невероятная бирюза вод индийского океана, вы будете просто задыхаться от восторга и наверняка вам надолго запомнится это полное ощущение абсолютного счастья и совершенства природы.

В отеле очень уютно и царит домашняя атмосфера – многие туристы отметили, что чувствовали себя здесь как дома, думаю, и вам точно здесь понравится.

В отеле отличные хозяева, относятся к туристам как к родным или как к очень-очень хорошим знакомым, настолько внимательны и обходительны, всегда придут на помощь, помогут советом, расскажут о достопримечательностях – в общем, отдых ваш точно будет позитивным и прекрасным во всем, отдохнете по-настоящему круто.

Завтраки скромные, готовят и подают их две приятные улыбчивые креолки – но при этом вкусные и сытные, что немаловажно на отдыхе, ведь хочется отдыхать, не заморачиваясь ни о чем.

Ужин или обед можно заказать в отеле дополнительно, Эйлин (хозяйка) очень хорошо готовит, по вашим предпочтениям можно попросить того, что хочется - мясо, морепродукты, курицу или рыбу. Туристы советуют попробовать креольскую кухню во всей красе (рагу из летучей лисицы, запеченого краба, жареную рыбу, шатини из акулы, блюдо из осьминога) – естественно за определенную плату, но дешевле, чем в местных ресторанах. Блюда и напитки на островах не дешевые, на то они и Сейшельские острова, экзотика.

В шаговой доступности рестораны и бары – можно отлично посидеть с друзьями и попробовать местную кухню, выпить чего-нибудь для души и просто наслаждаться отдыхом вдали от всех проблем и суеты.

Поехать на экскурсии из отеля нет никаких проблем - приезжает трансфер именно за вами, а после экскурсии привезет обратно. Экскурсии ведут русскоговорящие гиды очень интересно и познавательно. Стоит отправиться в столицу острова Мао, до столицы Виктории около 5 километров и посетить большой пляж Бо Валон, расположенный в 8 км от отеля. В Виктории можно провести время активно и позитивно, там каждый сможет найти занятие по душе - магазины, достопримечательности - Биг Бен, Ботанический сад и др., в общем, скучно не будет никому абсолютно точно.

Хотите увидеть умопомрачительные пляжи как из рекламных роликов - отправляйтесь на остров Ла-Диг, посетите самый знаменитый пляж, один из самых фотографируемых пляжей мира - Anse Source D’Argent, он безусловно покорит вас, такого вы точно не видели, настоящее эстетическое удовольствие. Пляжи острова Ла-Диг с песком розоватого оттенка, причудливые изгибы бухт и валуны невероятной красоты вам запомнятся на всю жизнь, а прекрасные фото (они здесь всегда прекрасные) напомнят вам о вашем отпуске в раю.

Всем, кому по душе тихий и спокойный отдых, шикарные просто головокружительные пейзажи, белоснежные пляжи и чарующий Индийский океан – добро пожаловать в отель CARANA HILLTOP VILLA 5*.

Внимание: АКЦИЯ раннего бронирования - тур в этот отель всего за 112092р. вместо 145720р.

В стоимость тура входит: авиаперелет, проживание в отеле, питание (завтраки), трансфер и медицинская страховка.

Спешите!!! До окончания акции осталось 24 часа - звоните нам прямо сейчас: 8-(812)-64-26-166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще