Остров Кипр отель Anesis 3* не упусти тур для молодых пар в рай на Земле всего за 36 411 !!!!

от 28 121₽
2020-10-05 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Кипр - остров любви и красоты, рай на земле с удивительными природными красотами, Средиземным морем и древней историей. Кипр имеет более 320 солнечных дней в году, а гости острова могут наслаждаться пляжной жизнью и горными приключениями в один и тот же день.

Приезжайте в самый лучший отель в своем классе Anesis 3* в Айя-Напе. Которой отлично подойдет для молодых пар. 

Отель чистый, с хорошим ремонтом, персонал очень внимательный, гостям там всегда рады! 

Находится отель рядом с центром, до теплого моря и пляжа с пирсом 5 мин пешком. Берег на пляже песчаный с широкой береговой линией.

В отеле есть фитнес-зал, возможность сыграть в водное поло, бильярд или пинг-понг. Менее активный отдых можно провести за игровыми автоматами, в интернет-кафе или сауне. Каждую неделю в отеле проходят тематические вечера и барбекю. Для детского отдыха оборудован детский бассейн и игровая площадка, в ресторане имеются детские стульчики, специальное меню,  в котором всегда есть блюда, которые подойдут детям от 2 лет. Завтрак проходит по системе шведский стол: хлопья с молоком, овсянка, яйца — вареные, жареные, омлет, сосиски, хлеб, масло, варенье, круассаны. На ужин блюда постоянно меняются, как правило, угощают национальной кухней, несколькими видами мяса, рыбой, гарнирами — рис, картошка, макароны, салатами. Обязательно есть несколько видов сезонных фруктов: дыни, арбузы, яблоки, апельсины и киви. На десерт бисквитные торты и натуральное мороженое.

Жизнь на улицах Айя-Напа кипит 24 часа в сутки. Город называют второй Ибицей, так как здесь любит отдыхать молодежь со всего мира. Тут расположено немало ночных клубов, баров, кафе и ресторанов, в которых проходят шумные вечеринки. Однако Айя-Напу часто выбирают местом для отпуска семьи с детьми, ведь здесь спокойное море и мягкие песчаные пляжи, считающиеся лучшими на Кипре.

Звоните, такие хорошие и достойные отели как Anesis 3* разбирают в первую очередь, для отличного отдыха Вам достаточно просто успеть +7812 6426166.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще