Горящий тур в Норвегию для любителей экскурсий! Отель QUALITY HOTEL EDVARD GRIEG 4* всего за 48600 р. вместо 59760 р.!

от 48 600₽
2020-09-23 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Успейте насладиться последними теплыми днями и экскурсиями в загадочной Норвегии!

Отель QUALITY HOTEL EDVARD GRIEG расположен в 5 минутах езды от аэропорта Берген-Флесланд и примерно в 20 минутах езды от города Берген, который считается «воротами в царство фьордов». Всем нашим туристам мы обязательно советуем прокатиться на фуникулере, с которого открывается потрясающий панорамный вид на город, фьорды, горы, порт и морские лайнеры. Также стоит посетить смотровую площадку и парк. Неизгладимые впечатления оставят в памяти «Тропинки троллей» - аккуратно выложенные дорожки в горах из огромных камней. Мы поделимся с Вами реальными отзывами наших туристов и расскажем о других интересных местах. Кстати, если Вы волнуетесь, что пойдет дождь, то прямо в Бергене можно купить дождевик по приемлемой цене, и ничто не помешает Вам насладиться великолепными пейзажами!

Разместившись в отеле QUALITY HOTEL EDVARD GRIEG, Вы окажетесь в приятной уютной атмосфере. Здесь есть все для полноценного отдыха после насыщенных экскурсий!

Отель выполнен в скандинавском стиле, комнаты достаточно большие и тихие, современная обстановка, очень чисто, хорошая сантехника. Приветливый персонал Вам всегда предложит бесплатный кофе. Завтрак превосходный: большой ассортимент всего, включая горячее, рыбу, нарезки и многое другое.

К услугам гостей бесплатная крытая и открытая парковка. Есть лифт на этажи и лифт в подземный гараж. До линии скорого трамвая идти 10-12 минут не спеша. На трамвае до центра Бергена (конечная остановка) 33 минуты. Трамваи ходят раз в 10-15минут.

Бесплатный Wi-Fi ловит отлично.

Отель принимает с животными.

Хороший спортзал с красивым видом на пригород.

Есть детский клуб.

Спешите, акция действует 3 дня! Цена всего 48600 р. вместо 59760 р.!

В тур включен перелет, проживание, завтрак, мед страховка.

Звоните по тел.: +7-812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще