Роскошный Отель MARJAN ISLAND RESORT & SPA 5* ОАЭ, Рас-аль-Хайма для безмятежного семейного отдыха с детьми от 56 525 вместо 70 656!

от 56 525₽
2020-12-17 00:00:00•6•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

На прекрасном первом искусственном архипелаге Маржан в неповторимых Объединенных Арабских Эмиратах, вдали от шума и городской суеты расположился отель MARJAN ISLAND RESORT & SPA 5*

Если вам хочется провести по настоящему шикарный семейный отдых на белоснежном пляже, окунутся в роскошь пятизвездочного отеля в шикарном арабском стиле,  любоваться закатами над гладью Персидского залива, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель находится всего в 78 км от международного аэропорта г. Дубая (1,5 часа езды), в 33 км от центра города Рас-аль-Хайма. Торговый центр Аль-Хамра молл находится в 8 км от отеля (автобус 1 раз в день бесплатно).

Почти все номера выходят окнами на Персидский залив, особенно красиво по вечерам, когда он весь переливается розоцветными огнями.
Номера в отеле оборудованы всем необходимым: Балкон, Кондиционер, Полотенца, Постельное белье, Сейф в номере, Халаты и Тапочки! Бесплатный Wi-Fi на все территории отеля, питьевая вода,  набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска предоставляются по запросу, бесплатно.

Отель MARJAN ISLAND RESORT & SPA 5* расположен прямо на берегу Персидского залива. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.
Отель располагает открытым бассейном (с режимом температурного контроля) и 2 крытых бассейна (отдельный для женщин и мужчин +16 лет)

Ресторан Отеля “Al Liwan” международная кухня: завтрак, обед, ужин – работает по системе шведский стол. 4 Ресторана a la carte - “Casa Magrib” марокканская кухня, “Aysya” азиатская кухня, “Zaitouna” ливанская кухня, “Al Forno” итальянская кухня.

Отель работает на различных типах питания: от ВВ «Завтрак» до SAL – «Все включено, кроме алкоголя». Мы рекомендуем этот отель именно на SAL! 

Для ваших деток в отеле есть детская площадка, детский клуб, детский бассейн, детская анимация, детские стулья в ресторане, детская кровать (по запросу, бесплатно), детский буфет в ресторане (бесплатно)! Вашего малыша ждут много развлечений в детской комнате: боулинг, игровые автоматы, бильярд, просто различные активные игры. А еще, по вашей просьбе, персонал ресторана, приготовит специальные блюда для вашего ребенка (при необходимости)!

В отеле есть свой СПА-центр, где можно воспользоваться сауной и  джакузи (бесплатно).

Для активного отдыха есть фитнес-центр и тренажерный зал!

А еще это отличное место для проведения свадебной церемонии или годовщины или любого другого семейного торжества!

Эти яркие воспоминания останутся с вами на всю жизнь, а вашим красивым фотографиям будут завидовать все знакомые!!

Хотите провести свой незабываемый отдых на берегу Персидского залива и почувствовать себя немного «Падишахами», тогда вам сюда. Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!

Вылет из Спб на 6 ночей всего от 56 525 вместо 70 656!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще