Отель SEA SENSE RESORT & SPA PHU QUOC 4* Вьетнам, о.Фукок для безмятежного семейного отдыха с детьми от 78 904 вместо 94 842!

от 78 904₽
2020-12-08 00:00:00•10•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

На прекрасном острове Фукок, в экзотическом Вьетнаме на пляже Онгланг в окружении роскошного тропического сада, вдали от шума и городской суеты расположился отель SEA SENSE RESORT & SPA PHU QUOC 4*. 

Если вы устали от суеты города и вам хочется провести незабываемый семейный отдых с детьми на белоснежном пляже в окружении тропической растительности, наесться свежайших морепродуктов и вкуснейших тропических фруктов, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель находится в городке Онг-Ланг (Ong Lang), всего в 20 км от международного аэропорта Зыонгдонг (Phu Quoc International Airport),  в 8,9 км от города Фукуок. По ухоженной территории отеля, утопающей в зелени пальм, раскиданы виллы, а из окон открывается потрясающий вид на Сиамский залив! Номера оборудованы всем необходимым: Балкон/терраса, Кондиционер, Полотенца, Постельное белье, Сейф в номере, Халаты, Тапочки, сушилка для белья! Бесплатный Wi-Fi в номерах и питьевая вода!

Отель SEA SENSE RESORT & SPA PHU QUOC 4*  расположен прямо на берегу Сиамского залива. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

Отель располагает открытым бассейном, с которого открывается потрясающий вид на Сиамский залив.

Ресторан Отеля предоставляет завтрак по системе шведский стол. Вкусное, разнообразное питание, много экзотических фруктов.

В отеле есть детская площадка, детский клуб, детский бассейн, детский клуб. Предоставляться услуги няни. А еще на территории отеля есть прачечная самообслуживания!!

В отеле есть свой спа-салон, магазин сувениров/подарков, бесплатная парковка и бар у бассейна!

Для активного отдыха в отеле созданы все условия: вы можете заняться водными видами спорта, бильярд, прокат велосипедов, катание на каноэ.

В кафе и ресторанах Онг-Ланг можно насладиться свежайшими морепродуктами: рыбой, креветками, осьминогами, лобстерами или попробовать блюда национальной кухни. А также прикупить местные сувениры и фрукты!

Недалеко от отеля есть огромный зоопарк и аквапарк. Также рекомендую посетить самую большую канатную дорогу в мире. Ваши дети будут в восторге от впечатлений.

А еще это отличное место для проведения свадебной церемонии или годовщины!

Эти яркие воспоминания останутся с вами на всю жизнь, а вашим красивым фотографиям будут завидовать все знакомые!!

Хотите провести свой незабываемый отдых на экзотическом берегу Сиамского залива, тогда вам сюда. Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!

Вылет из Спб на 10 ночей всего от 78 904 вместо 94 842!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще