отель Almarena Apart & Hotel Boutique 4* для романтического отдыха в Аргентине всего 117 616 руб вместо 152 900 руб

от 117 616₽
2020-11-05 00:00:00•9•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Апарт-отель Almarena Boutique расположен в городе Коста-дель-Эсте. До города Сан-Клементе-дель-Тую 20 минут езды, до город Сан-Бернардо 10 минут. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера в Almarena Apart & Hotel Boutique оборудованы ТВ с плоским экраном, холодильником и кондиционером.Большая кровать с подушками памяти, современная ванная комната с халатами для гостей, полотенцесушители и шикарный ливневый душ.

Ресторан NOI, расположенный в 2 минутах от моря, круглый год предлагает новаторские гастрономические предложения и специализируеся на пасте, выпечке, мясе, рыбе и морепродуктах, а также предлагает вегетарианские блюда, блюда без глютена и блюда для самых маленьких .Так же можно попробовать тушеную бондиолу с барбекю , кальмары с тар-таром, ризотто с грибами.  В уютном лаундже и на террасе подают завтрак, обед, закуски и ужин. Сервис отличается индивидуальным подходом и изысканной подачей блюд. В отеле есть трехтемпературный погреб для правильной дегустации вин. 

 К услугам гостей открытый бассейн и терраса для загара, оборудованный тренажерный зал с великолепным видом на море и лес, спа-зона, услуги массажа: глубокий массаж мышц и массаж горячими камнями. Устройте для двоих спа день - день удовольствий и наслаждения, отдохните душой, телом и разумом.

Цена в отель всего 117 616 руб вместо 152 900 руб. Вылет 5 ноября из Москвы.

Звоните ☎ 8(812) 642-61-66, в тур включены перелет, трансфер, проживание и завтрак.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще