Незабываемый отдых семьей в Thavorn Beach Village на Пхукете, Таиланд от 85 398 рублей за человека вместо 95 842 рубля.

от 85 398₽
2020-12-06 00:00:00•11 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Thavorn Beach Village находится на берегу залива Накалай , всего в 10 минутах езды от района Патонг и пляжа Камала. Дорога на автомобиле до международного аэропорта города Пхукета занимает 40 минут. Для гостей организуют бесплатный трансфер на автобусе до района Патонг.

Среди тропических угодий, уютно расположились бунгало Thavorn Beach Village, оформленные в тайском стиле. В бунгало есть кондиционер и собственный балкон, откуда открывается вид на море, бассейн или сад. В домах имеются также телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и ванна.

 Территория утопает в зелени, открывая вид на Андаманское море.

 К услугам гостей большой бассейн в виде лагуны и фитнес-центр. В спа-центре Chann предлагается традиционный тайский массаж.

В ресторанах сервируют блюда интернациональной и тайской кухни, посетители ресторанов смогут отведать русские блюда. В ресторане Old Siam с видом на пляж доставят наслаждение самые вкусные морепродукты. В отеле работает бар у бассейна Crocodile. Предоставляются принадлежности для приготовления барбекю рядом с бунгало.

Доступен бесплатный Wi-Fi.

Для развлечений туристов работает бюро экскурсий, а самые популярные  из них верховая езда, сплавы на каноэ, рыбная ловля.

В стоимость тура входят: Авиаперелет, проживание в отеле, питание (завтраки), медицинская страховка, трансфер.

Внимание! Акция всего 3 дня, тур в этот отель по цене от 85398 рублей за человека вместо 95842рубля. Вылет из Москвы 06 декабря  на 11 ночей.

Скорее звоните: 8(812) 642 61 66.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще