Отель Severin Sea Lodge, Кения, отдых полный впечатлений! От 92 337 рублей вместо 110 092 рубля.

от 110 092₽
2020-10-08 00:00:00•11 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Severin Sea Lodge расположен на пляже Бамбури прямо на берегу Индийского океана  в Кении и построен в традиционном африканском стиле. До центра города Момбаса - 11 км. До Международного аэропорта имени Даниэля Мои (Moi International Airport) - 20 км.

Номера и люксы обставлены деревянной мебелью ручной работы и стильно оформлены в африканском стиле, оборудованные ТВ с плоским экраном. Гости в любой момент могут выйти в Сеть благодаря бесплатному Wi-Fi.

Круглые бунгало, главное здание и два бассейна расположены в окружении красивого пальмового сада. Шезлонги и зонтики на пляже  и у бассейна (бесплатно).

В отеле есть ресторан, также бар. По утрам подают континентальные завтраки, которые могут быть доставлены в номер. Если вы что-то сами поймаете в океане или купите у рыбаков, всё это вам приготовит шеф повар отеля (бесплатно) и принесут блюдо, куда пожелаете!

Для отдыха гостей, отель предлагает такие услуги, как гидромассажная ванна, индивидуальный пляж, фитнес-центр, поле для гольфа (в 3 км).

Одним из главных достоинств этого отеля является то, что он расположен в непосредственной близости от множества достопримечательностей и памятников, таких как Аэропорт Бамбури, Морской национальный парк и заповедник Момбаса, Mamba Village Centre.

В стоимость тура входят: Авиаперелет, проживание в отеле, питание (завтраки), медицинская страховка. Требуется Виза!

Внимание! Акция всего 3 дня, тур в этот отель по цене от 92 337 рублей  на человека  вместо 110  092 рубля.  Вылет из Москвы 08 Октября 11 ночей

Скорее звоните: 8(812) 642 61 66.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще