Тур в лучший отель Анапы Beton Brut 4* всего за 35926 вместо 43000 руб для активного семейного отдыха с детьми!

от 35 926₽
2020-10-01 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Beton Brut — 4-звёздочный all-inclusive отель в Анапе. Об этом отеле с восторгом мне рассказала подруга, которая отдыхала в нем с тремя детьми уже не в первый раз. На территории зона отдыха с бассейном и баром, спортивная и детская площадки, охраняемая парковка. Собственный пляж с лежаками и зонтиками, баром, волейбольной площадкой, раздевалками, туалетами, душем, спасательным и медицинским постами.

Главный восьмиэтажный корпус — это бывшая советская фабрика, которую в 2016 году команда дизайнеров превратила в ультрасовременный отель в стиле лофт. Здесь spa-комплекс с бассейном, кинозал, детские комнаты и тренажёрный зал. На восьмом этаже корпуса — панорамный ресторан BRUT8. А в зоне отдыха — открытый бассейн и бар.

В другом корпусе ресторан грузинской кухни «Сам пришел», бильярдная, караоке и кальянная. Отдых в 4-этажных таунхаусах подойдёт семьям с детьми и парам, которые любят наслаждаться тишиной. Здесь 2 категории номеров: апартаменты Family room с собственной кухней и уютный Mini Suite с балконом.

Не берите с собой лишних вещей — в номерах есть всё для комфортного отдыха: халат и тапочки, косметический набор, комплект полотенец, фен, электрочайник, сейф, холодильник, утюг и гладильная доска.

Для детей: детский бассейн, игровая с приставками, каждый день для детей устраиваются различные игры и конкурсы, вечерняя развлекательная программа состоит из мини-дискотеки, клубных танцев и выступлений артистов, творческая мастерская для создания поделок.

Для родителей:  шампанское (на завтраке по системе шведский стол), вино кубанских производителей, чай, кофе, вода без газа, лимонад (на обеде и ужине по системе шведский стол), пиво двух видов, лимонад, вода без газа в ресторане BRUT1 (на 1-м этаже отеля). Обедайте в ресторанах, наслаждайтесь spa-процедурами (крытый бассейн, русская баня, турецкий хаммам, финская сауна, римский лакониум, гидропул (гидромассажный теплый бассейн), ходите в кино и тренажёрный зал — всё находится на территории отеля, и уже входит в стоимость проживания.

Скорее звоните прямо сейчас: (812)642 61 66

Вылет из Москвы на 7 ночей всего за 35926 вместо 43000 руб.

В стоимость включен авиаперелет, проживание, питание «Все включено», мед.страховка.

Торопитесь! Акция действует 24 часа!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще