Отель РЕСПЕКТ ХОЛЛ РЕЗОРТ & СПА 4* Крым, Ялта для прекрасного семейного отдыха с детьми всего от 32 450 вместо 39 000!

от 32 450₽
2020-09-21 00:00:00•8•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

На Южном берегу солнечного Крыма, в поселке Кореиз, у подножья знаменитой горы Ай-Петри расположился отель РЕСПЕКТ ХОЛЛ РЕЗОРТ & СПА 4*.  

Если вы ищите достойное место, чтоб провести свой прекрасный семейный отдых с детьми на берегу теплого Черного моря, увидеть своими глазами великолепные дворцы наших Монархов, прогуляться по красивейшим паркам, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель РЕСПЕКТ ХОЛЛ РЕЗОРТ & СПА 4* это  шикарный комплекс премиум-класса, который расположен всего 10 км от Ялты и 110 км от аэропорта г. Симферополь имени И.К. Айвазовского.

Номера в отеле оборудованы всем необходимым: Балкон, Кондиционер, Полотенца, Постельное белье, Сейф в номере, холодильник, набор для приготовления чая и кофе.

 Бесплатный Wi-Fi на территории отеля.

 В Отеле один из самых больших СПА-центров Крыма - 9 видов бань, два бассейна из которых 1 крытый, круглогодичный, с подогревом, джакузи, соляная комната, современный вместительный тренажёрный зал!
Отель РЕСПЕКТ ХОЛЛ РЕЗОРТ & СПА 4* расположен в 2 км от собственный мелкогалечного Пляжа, спуск на пляж по канатной дороге, занимает около 12 минут в одну сторону.  
На обширной территории оборудованного пляжа: солярии с удобными деревянными шезлонгами и матрасами, бассейны с морской водой для взрослых детей, джакузи, детский уголок и другие удобства порадуют даже самого требовательного гостя.

Для ваших деток в отеле есть Детский бассейн с морской водой на пляже, Детский клуб Kids Respect Land (рисовалки, раскраски, пластилиновые поделки, развивающие игры и пр.), детский мини-клуб - детская игровая комната (настольный теннис, настольный хоккей, футбол и пр.), 4 игровые Детские площадки (горки, домики, качели, песочница, спорт-площадка, велотрек), детская анимация, детские электромобили, велосипеды, самокаты, мячи, водяные автоматы и пр, на пляже есть песочница и качели, в MusicSportBar в обеденное время на экране диагональю 3 м показывают мультфильмы и детское кино, проводят обучение игре на фортепиано, теннису и плаванию, подвижные игры на свежем воздухе! В Отеле проходят различные конкурсы: нарисуй-ка (конкурс рисования на асфальте), спортивные эстафеты, танцевальная программа с элементами игры (дискотека) и пр. А еще в отеле есть свой мини Зоопарк!! Ваши детки будут в восторге от возможности покормить зверушек!!

Для вашего активного отдыха отель располагает Тренажерным залом, Настольный теннис, Теннисный корт: 2 профессиональных теннисных корта с грунтовым покрытием, Баскетбол, Бадминтон, Водная аэробика.

Завтрак в отеле проходит в Ресторане Максим Горький с 08:15 до 10:00  "шведский стол" или "континентальный" (в зависимости от сезона).

Незабываемая красота Крымского побережья, чистое море и спокойная атмосфера отеля располагают к респектабельному семейному отдыху!!
Хотите провести свой замечательный отдых на берегу Черного моря, тогда вам сюда. Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из Спб на 8 ночей всего от 32 450 вместо 39 000!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66☎
Спешите, в этом отеле остался последний номер! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще