Горящий тур в Нидерланды в отель BEST WESTERN BLUE TOWER HOTEL 4* всего за 47186 вместо 57300 руб для активных туристов

от 47 186₽
2020-09-23 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Современный отель Blue Tower 4* расположен на окраине Амстердама в зеленом районе Bos & Lommerplein. Отель отлично подойдет для активных туристов, которые не хотят переплачивать за размещение в центре, но хотят комфортный отель. До ближайшей ж/д станции — около 20 минут ходьбы, дорога до центра столицы займет 15 минут транспортом, а до аэропорта Схипхол — 15 минут езды. Хорошее транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до всех основных достопримечательностей столицы. Ближайшие достопримечательности - дом Анны Франк, Новая церковь и Исторический музей Амстердама.

Номера просторные, чистые и удобные. Сервис на высоте. В номере есть все необходимое, а именно: ТВ, бесплатный WI-FI, радиоприемник с встроенным будильником и электронными часами, торшер, чайник с чаем, кофе и сухими сливками, фен, туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, лосьон, шапочка), нитки, губка для обуви. Также по желанию за отдельную плату по прейскуранту можно сдать вещи в химчистку. В номерах ежедневная уборка, полотенца меняют каждый день.

На  этажах есть автоматы с напитками, это очень комфортно. В холле,  слева от рецепции, стоят бесплатные компьютеры при необходимости. Отель предоставляет прокат велосипедов 15 евро за 3 дня. Что очень удобно в Амстердаме.
На первом этаже находится собственный ресторан отеля Saffron, где каждое утро сервируют завтрак, а в течение дня готовят блюда китайской и французской кухни по меню. В уютном баре можно расслабиться вечером за бокалом пива или вина. Желающие смогут заказать еду и напитки в номер, а для тех, кто уезжает на экскурсии приготовят упакованные ланчи.

В 5 мин от отеля (за углом) есть супермаркет. А за ним рынок, там можно купить свежие фрукты. И по периметру от отеля много кафешек, где можно вкусно и недорого покушать. Еще подсказка: карту города можно бесплатно взять на ресепшене отеля. А для экономии на транспорте советую купить проездной. Остальные лайфхаки после звонка.

Хороший отель за свои деньги!

Скорее звоните: (812)642 61 66

Вылет из Москвы 23.09.20 на 7 ночей всего за 47186 вместо 57300 руб

В стоимость включен перелет, проживание, питание, страховка.

Торопитесь! Остались последние 2 билета!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще