Семейный отдых всё включено без виз в Тунисе в Отеле SAHARA BEACH HOTEL 3* в Монастире за 7 ночей 43 450 р вместо 52 342 р!!!!

от 43 450₽
2020-09-21 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель SAHARA BEACH HOTEL 3* в Монастире, один из моих любимых в данной звездности, имеет огромную зеленую и красивую территорию, вид на море и красивейшие закаты, можно вообще никуда не выходить при желании, и наслаждаться  окрестностями данного отеля! На территории имеется 4 бассейна, в том числе и детский, детская площадка, свой аквапарк с 8 горками- ваши дети будут счастливы! Огромным плюсом являемся близость к пляжу, всего 5 минут пешком до  чистого моря с белым песком, где можно загорать и купаться всей семьей, там имеется собственная территория с беслатными лежаками  и зонтиками. 

В SAHARA BEACH HOTEL имеются бары, где практически в любое время можно перекусить или что-нибудь попить. В ресторане предлагается разнообразное питание  (завтрак, обед и ужин)-все будут сыты!!!

 На завтрак подают каши, хлопья с молоком, яичницу, пиццу, булочки, фрукты, салаты овощные, сыры, колбасы, тосты. Из напитков чай, кофе, соки ,воду.На обед супчики(суп-пюре и супы местной кухни,), рыба, мясо (кура, индейка, баранина, говядина), картофель (разный), овощные, сырные и колбасные нарезки, очень вкусное мороженное, фрукты (яблоки, персики, апельсины, арбузы, дыни, сливы и т. д.). Из напитков всё тоже, что и на завтрак плюс алкогольные напитки. На ужин меню еще интереснее, в обычный ассортимент ресторана добавляют блюда местной кухни или другие интересные мясные блюда.

Тунис - это страна контрастов. Здесь мирно уживаются старые национальные традиции и современный уклад жизни.

Если вы мечтаете о лазурном море и бесконечных пляжах с белым бархатным песком и уходящей вглубь континента пустыне Сахара, то звоните прямо сейчас +7 812 642 61 66.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще