Комфортный отель Novotel Bahrain Al Dana Resort 4* в Бахрейне для семейного отдыха с детьми всего за 63010р вместо 81913р!

от 63 010₽
2020-10-30 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Novotel Bahrain Al Dana Resort 4* по праву считается одним из лучших пляжных отелей Бахрейна! Отель расположен в 10-15 минут от аэропорта, на берегу Персидского залива, в тени тропического сада. Построен в традиционном арабском стиле, территория небольшая, но очень ухоженная и зеленая!  

Проживание в 2х и 3х этажных корпусах. Номера большие, с полноценной ванной, имеется все самое необходимое, мыльные принадлежности, чай, кофе, сливки, сахар, бутилированная вода, тапочки.  

Прекрасный средиземноморский шведский стол. На завтрак сосиски, салаты, колбаса, сыр, овощи, каша всегда, повар готовит омлет или глазунью по вашему запросу и с любыми наполнителями (грибы, сыр и т.д). Булочки, кексы, йогурты, фрукты и т. д. На обед несколько видов мяса, салаты, два вида супов, картофель, рис, много видов пироженных, фрукты, рыба очень вкусная. На ужин  вкуснейшая говядина, курица в разных соусах, баранина, обязательно рыба, также на гриле готовят либо куриное филе либо рыбу, рис в двух вариантах, картофельное пюре или картофель жареный, овощи на пару, паста, самса с овощами-вегетарианская либо с сыром, свежая фруктовая нарезка, свежая зелень, салаты различные, пирожные и многое другое. Всегда есть диетический стол, так что даже маленьких детей будет чем накормить! 

У отеля собственный пляж! Пляж песчаный, небольшой, оборудованный всем необходимым (шезлонги, зонтики, столики), заход в море пологий, что очень удобно для тех кто с детьми. Вода чистая и прозрачная! 

Также на территории есть 3 бассейна! Прекрасные бассейны для взрослых и отдельно для детей с подогревом. Тут же находятся джакузи и небольшой водопад, есть небольшие горки. Бассейн работает допоздна, что дает дополнительный плюс отелю! 

Для деток есть мини клуб, который работает с утра и до позднего вечера, хорошо оборудованный, с сухим бассейном и различными горками, где очень нравится лазить детям, можно оставить там ребёнка, где с ним будут заниматься замечательные русские аниматоры, а можно составить своему ребёнку компанию, поиграть либо порисовать с ним вместе, также аниматоры делают аквагримм, который дети просто обожают! Также ежедневно в 17:30 детская дискотека!
Пока детки развлекаются в мини клубе, родители могут сходить на фитнес, отдохнуть в шикарном спа-центре с баней, сауной, джакузи и массажным кабинетом! Или просто посидеть в интернете, который работает по всей территории! 

Отличный семейный отдых сейчас всего за 63010р вместо 81913р! С питанием Все включено! Вылет 30 октября! Торопитесь, ведь все хотят классно отдохнуть на школьных каникулах и поэтому места очень быстро разлетаются! На самолете осталось всего 5 мест! Не теряйте времени, звоните т. 8(812)642-61-66. 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще