Неожиданный романтический Израиль, ORCHID HOTEL & RESORT EILAT 4*

от 122 000₽
2021-01-03 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель ORCHID HOTEL & RESORT EILAT 4*, располагается в местечке Эйлат – курорте на Красном море!!! В Эйлате невероятное количество солнечных дней в году, что делает его круглогодичным для посещения!!!

Рядом расположены такие достопримечательности, как Aqua Star (0,7 км) и Camel Ranch Eilat (4,8 км), а также в Эйлате находится Eilat Action – популярный каньон.

Интересный нетипичный для Израиля отель ORCHID HOTEL & RESORT EILAT 4* в Доминиканском стиле, что неизбежно настраивает на романтический отдых. В отеле царит особая атмосфера спокойствия и природы. Номера просторные, персонал доброжелательный, дружелюбный, улыбчивый и приветливый!

Шведский стол поражает своим разнообразием, но даже если этого вам покажется мало, вы можете посетить итальянский ресторан Cafe Cafe Tayelet Dan, находящийся недалеко от отеля.

Так же в отеле вы можете посетить фитнес-центр, сауну, джакузи или просто поплескаться в бассейнах с пресной водой, один из которых с подогревом!!!

Отель прекрасно подойдет для романтического отдыха и уединения. Спокойствие, душевность, сделают для вас этот отель желанным для отдыха снова и снова!!!

А если вам этого окажется мало, я подскажу в какие соседние страны можно отправится, чтобы разнообразить свой отдых, ведь Эйлат выгодно расположен у границ этих государств.

Звоните прямо сейчас, выгодное сочетание стиля отеля и его расположения делает его желанным для многих туристов.

Если хотите отправится в этот отель уже этой осенью, не откладывайте. в отеле осталось всего 3 номера!!!

Телефон: 8(812)642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще