Современный отель BEST WESTERN BLUE TOWER HOTEL 4* Амстердам, Нидерланды, для активных туристов от 44 052 вместо 52 862!

от 44 052₽
2020-10-01 00:00:00•6•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В тихом районе Амстердама расположился отель BEST WESTERN BLUE TOWER HOTEL 4*. Если вы ищите недорогое и достойное место, чтоб провести свой замечательный отдых в Голландии в окружении каналов и ветряных мельниц, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!
Отель BEST WESTERN BLUE TOWER HOTEL 4* расположен в западной части Амстердама, всего в 250 метрах находится остановка автобусов и трамваев Bos en Lommerplein, а  до центра Амстердама можно доехать всего 15 минут. Менее чем в 20 минутах ходьбы от Отеля находится железнодорожный вокзал Слотердайк.  Добраться на автомобиле до аэропорта Схипхол можно всего за 15 минут.
К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В отеле работает прокат велосипедов!
В ресторане Saffron для гостей накрывают завтрак по системе «шведский стол»: бекон жареный, омлет, круассаны, фрукты, хлопья с молоком, сыры, колбасы, выпечка также в большом ассортименте. Кофе, чай и различные соки, так что голодными не останетесь!
Осень прекрасное время, для посещения Амстердама, уже не жарко, а Золотая осень раскрашивает яркими красками живописные улочки и каналы! Вы получите максимум удовольствия от Жемчужины Северной Европы, города удивительной архитектуры и почти безграничной свободы — Амстердама.
Главный город Голландии живописен и многогранен. С нашей помощью вы ещё дома сможете выбрать и забронировать по интернету несколько отличных экскурсий. Они помогут вам быстрее сориентироваться по месту и познакомят с культурой и историей столицы.
Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам как посетить все достопримечательности Амстердама с хорошей скидкой!!! Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 6 ночей всего от 44 052 вместо 52 862!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66☎
Спешите, в этом отеле остался последний номер! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще