Современный отель ARTHOTEL ANA KATHARINA (EX. Александр) 3*Австрия, Вена для активных туристов от 38 379 вместо 46 055!

от 38 379₽
2020-11-05 00:00:00•6•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

 В Австрии в Величественной Вене расположился отель ARTHOTEL ANA KATHARINA (EX. Александр) 3*.  Если вы ищите недорогое и достойное место, чтоб провести свой замечательный отдых прогуливаясь по Дворцам австрийских императоров, посмотреть роскошные соборы, шедевры архитектуры и искусства, посетить известные театры Австрии, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель ARTHOTEL ANA KATHARINA (EX. Александр) 3* расположен в венском районе Альзергрунд, прямо напротив университетского центра Альтанштрассе, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Spittelau (линии U4 и U6) и в 100 метрах от трамвайной остановки линии D, от которой можно доехать до бульвара Рингштрассе.

Стильные номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, рабочий стол и ванная комната с ванной или душем. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

 По утрам для гостей сервируется сытный завтрак «шведский стол» на террасе во внутреннем дворике или в залитом солнцем лаундже. А еще в в лобби отеля есть Кофемашина с бесплатным кофе до 22:00!

А еще в Туроператор, в качестве подарка, бесплатно предоставляет расширенную страховку по программе АльфаТревел Премиум! Страховка без франшизы,  включает расходы связанные с лечением травм, заболеваний, вызванных занятием неопасными видами спорта, включая бег, велосипедный спорт, виндсерфинг, воднолыжный спорт, волейбол, горнолыжный спорт, сноубординг, серфинг, теннис и другие в качестве любителя или профессионала! А это значит, что перед вами открываются почти безграничные возможности! Вы сможете не только прогуляться по Вене, но и посетить лыжные курорты!!

Осень прекрасное время, для посещения Вены, уже не жарко, Золотая осень раскрашивает яркими красками живописные Венские улочки! Вы получите максимум удовольствия от прогулок, посмотрите все достопримечательности! А еще, именно в это время, Вена начинает готовиться к Рождественским праздникам!

Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам как посетить все достопримечательности Вены со скидкой и привести потрясающие рождественские подарки!!! Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 6 ночей всего от 38 379 вместо 46 055!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Спешите, в этом отеле остался последний номер! 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще