Бомба!!! Palm Paradise Resort 3*Краби по супер цене!!! Всего за 37292 рубля вместо 45300 рублей!!!

от 37 292₽
2020-10-04 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

 Отель Palm Paradise Resort 3* рассположен в прекрасном тропическом пальмовом саду между  пляжами Ноппараттара и Аонанг. Всего в 40 минутах езды от аэропорта в провинции Краби, Тайланда. Рекомендую этот отель тем, кто хочет отдохнуть от шумных городов, кто любит природу, уединение, романтический отдых.

Отель сам хороший, уютный, тихий, номера просторные, светлые.Очень зеленая территория,причем зелень разнообразная-от маленьких кустиков и банановых кустов до высоченных  тропических пальм. 

Пляж находиться 15-20 минутах ходьбы от отеля.  По дороге магазинчики,услуги массажа. Бесплатный отельный автобус с 7 утра до 5 вечера курсирует маршрутом пляж-отель каждых 2 часа. За красотой пляжей и прозрачной голубой водой лучше брать лодку и плыть к островам или на пляж Райли, Пра-Нанг там просто шикарно,красота захватывающая дух.

В отеле представленны  для проживания как основной корпус так и бунгало. В бунгало стеклянные потолки.Очень живописно  по утрам принимать душ-поднимаешь голову вверх-а там то деревья над тобой прям нависают,то солнышко,а то вообще игуана махонькая поползла))) В корпусах номера большие,светлые, балкон с видом на бассейн. В номерах  есть все  необходимое для комфортного отдыха. Уборка каждый день,иногда приносят маленькие букетики цветов,что очень трогательно))) 

Завтраки обычные: джемы, фрукты, овощи,рис,очень вкусная выпечка из слоеного теста и не менее вкусные омлеты в форме мяча для регби. Бассейн  на территории небольшой, но чистый всегда, хлорки не чувствуется.Купаться можно до позднего вечера.Полотенца можно брать возле ресепшна. В отеле для любителей заняться спортом есть  кондиционированный тренажерный зал, что очень удобно.

И при этом  цена на этот отель наивкуснейшая.. Всего 37292 рубля вместо 45300 рублей!!! Просто шикарно!!!

В стоимость тура входит: перелет, проживание,питание, мед.страховка, трансфер.

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще