Превосходное предложение для любителей познавательного увлекательного отдыха - тур в уютный отель APPART HOTEL FOUNTY BEACH 3* в загадочный Марокко (Агадир) всего за 38008р. вместо 49411р.

от 38 008₽
2020-10-07 00:00:00•12 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель APPART HOTEL FOUNTY BEACH 3* - интересный вариант для чудесного познавательного отдыха в очаровательном Марокко для непритязательных туристов, желающих отдохнуть недорого и прекрасно.

Трансфер от аэропорта Агадира займет 25 минут - вы не успеете устать от дороги и будете в прекрасном настроении.

Апарт-отель Founty Beach расположен в самом сердце Агадира, очаровательного морского курорта, который считается самым лучшим в Марокко, благодаря своиму многокилометровому широкому песчаному пляжу в форме полумесяца и набережной с кафе, ресторанами и барами.

Отель располагается на уютной небольшой территории, некоторые номера имеют вид море - шикарный вид впечатляет и не оставляет равнодушным никого.

Отель представлен просторными, аккуратными апартаменты с балконом-террасой и маленькой кухней, на которой есть все необходимое - данный вариант размещения предполагает, что вы самостоятельно готовите себе еду. При этом со слов наших довольных туристов, здесь отдыхавших, создается полное ощущение, что ты живешь дома, ни от кого не зависишь, покупаешь продукты в супермаркете и на рынке и сам себе готовишь, так как ты хочешь и когда хочешь, что получается удобно и весьма экономично по сравнению с питанием в ресторанах.

В отеле очень приветливый и дружелюбный персонал - быстро решит все ваши проблемы в случае их возникновения.

На территории отеля есть небольшой чистый бассейн и несколько лежаков - когда на пляже сильный ветер, а тут такое случается, можно полежать у бассейна и с удовольствием поплавать.

Атлантический океан расположен на расстоянии 1,5 км от отеля - для активных туристов, предпочитающих прогулки добраться до пляжа пешком будет несложно, вы потратите всего 15 минут, спускаясь с горки, а вот обратно уже придется немного поднапрячься, но это вместо физкультуры, что тоже полезная вещь и молодым и активным лишь в радость. При желании чтобы попасть на пляж можно воспользоваться услугами такси - такси здесь недорогое, даже местные часто пользуются такси. Отель также предлагает прокат автомобилей, в данном случае вам удастся посмотреть гораздо больше мест и сэкономить ваши средства, единственное, что стоит учесть, местные любят погонять. Если вы не уверены в своих силах как водитель, можно взять машину напрокат «в комплекте» с водителем.

Стоит отметить, пляж совсем немноголюдный -  это такая благодать, да и в целом пляж восхитительный - песок классный золотистый, океан такой ласковый и солнце не очень обжигающее. С раннего утра и часов до 10 океан очень спокойный, потом могут подняться сильные волны - вы будете в безумном восторге от красоты океана, прекрасен он в любое время суток, смотреть и любоваться им можно бесконечно долго, вдыхая соленый запах моря и вслушиваясь в музыку ветра.

Отель очень удачно расположен - если вы любите пешком и исследовать всё вам однозначно понравится здесь - в одном направлении вы можете добраться до пляжа, в другом вы за 10-15 минут доберетесь до старого города. А уж в центре города есть что посмотреть -  бульвар Мохаммеда V и Хассана II, парк «Долина птиц», проспекты Генерала Кеттани, Мохаммеда VI, Мулей Абделлаха и Мохтара Сусси, площадь Салам, площадь Надежды и мечеть Лубнан (Ливан), в общем и целом отпуск ваш будет наполненным яркими эмоциями, а телефон многочисленными невероятными фотографиями.

Вечером можно разбавить ваш отдых походом в ночной клуб, коих в Агадире не счесть - отдохнете по полной программе непременно живо и весело.

Обязательно посетите экскурсии, в Марокко их так много и они такие разные, стоит отправиться в Марракеш - красный город и древнюю столицу, расположенная на равнине Хауз, у подножия гор Высокого Атласа, несомненно, Марракеш является сердцем марокканского востока, не посетить его непростительная ошибка. Достойны особого внимания и пустыня Сахара с удивительными песчаными барханами и оазисами и пляж Лезгира примечательный глиняно-песчаными арками на всей своей протяженности и, конечно, закупиться сувенирами стоит на местных колоритных базарах.

Хотите провести свой самый приятный отпуск с чудесным пляжным отдыхом и насыщенной экскурсионной программой - тогда отель APPART HOTEL FOUNTY BEACH 3* идеально подходит вам по качеству и по цене.

Внимание АКЦИЯ раннего бронирования - тур в этот отель на 12 ночей всего за 38008р. вместо 49411р.

В стоимость тура входит: перелет, проживание, питание (завтраки) и медицинская страховка.

Спешите бронировать, у вас всего 24 часа - это ваш шанс!

Звоните нам прямо сейчас: 8-(812)-64-26-166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще