Другая сторона Турции

Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Откройте для себя новую Турцию!

Добро пожаловать на Эгейское побережье Турции, совсем не похожее на своего Анталийского соседа! Что же в нем особенного?

  • Море – ярко-лазурное, чистое, неспокойное и менее соленое, чем Срездиземное.
  • Пляжи – песчаные и галечные, многие – с пологим входом в воду.
  • Живописные бухты, порты с белоснежными яхтами.
  • Потрясающий климат, освежающий морской бриз, густые леса и холмы.
  • Архитектура городов в греческом и итальянском стиле.

 

Летим в Турцию

 

БодрумБодрумБодрум

Бодрум – самый популярный курорт Эгейского побережья. Отличается красивыми бухтами, чистым морем и песчаными пляжами. Здесь можно увидеть памятники культуры и искусства: древнюю усыпальницу царя Мавсола (одно из 7 чудес света), крепость св. Петра, музей подводной археологии и многое другое.
Кроме того, Бодрум – идеальное место для поклонников серфинга и признанный центр парусного спорта. Незабываемые впечатления курорт подарит любителям активной ночной жизни: здесь проходит одна из самых известных и самых больших в Европе дискотек «Галикарнас».

Рекомендуемые отели:

BODRUM PARK RESORT
LATANYA PARK RESORT
PETUNYA BEACH RESORT
BODRUM BEACH RESORT
LA BLANCHE RESORT & SPA

ИзмирИзмирИзмир

Измир – один из самых старых и красивых городов Турции. Измир является одновременно всемирно известным курортом, крупным международным деловым центром, а также местом, где собраны культурные, исторические и архитектурные памятники. Рядом с роскошными отелями и элитными ресторанами соседствует старый город с колоритными улочками. Песчаные пляжи Измира отличаются пологим входом и чистым морем.

КушадасыКушадасыКушадасы

Кушадасы – курорт, который славится длинными пляжами, живописной гаванью и извилистыми улочками старого города. Здесь найдутся все возможные развлечения: от шопинга до плавания с дельфинами, от торгов на колоритном базаре до тусовок в ночных клубах. Кроме того, Кушадасы – это отличная отправная точка для экскурсий в античные города Эфес, Милет, Дидим и Приена.

Рекомендуемые отели:

OTIUM SEALIGHT BEACH RESORT
TUSAN BEACH RESORT

ДаламанДаламанДаламан

Даламан – город на юго-западном побережье Турции, расположенный между курортами Фетхие и Мармарис. В Даламане находится международный аэропорт, откуда можно добраться до живописного побережья Эгейского моря.

МармарисМармарисМармарис

В Мармарисе туристы могут искупаться сразу в двух морях – Средиземном и Эгейском, а в Фетхие – полюбоваться прекрасными пейзажами и руинами древней рыцарской крепости. Весь регион отличается кристально чистым морем и живописной природой.

Рекомендуемые отели:

GREEN NATURE DIAMOND
GREEN NATURE RESORT
LYKIA BOTANIKA BEACH & FUN CLUB  

ФетхиеФетхиеФетхие

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно