Оздоровительный отдых в «САНАТОРИЙ ИСТОЧНИК» Ессентуки от 59 741 рублей вместо 93 269 рублей.

от 59 741₽
2020-10-08 00:00:00•11 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Современный многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс «САНАТОРИЙ ИСТОЧНИК» расположен в центре курортной зоны города Ессентуки. Расстояние до аэропорта Минеральных Вод составляет 36 км, а в 300 метрах — железнодорожный вокзал Ессентуки.

Два десятиэтажных корпуса, медицинский центр, центр эстетической медицины и косметологии, акватермальная зона с бассейном, сауной и хамамом  предлагают свои услуги для гостей санатория!

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой  и небольшим балконом. Кроме того, предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В санатории лечат заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной, мочеполовой систем, гинекологических заболеваний, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Проводят реабилитацию и восстановление после операций.

В ресторане Бон Аппетит разнообразное интернациональное питание по системе "шведский стол" для всех видов диет. У Вас всегда будет выбор! Между процедурами гости могут посидеть в лобби-баре «Оникс» с летней террасой и попробовать витаминные коктейли, холодные и горячие напитки, десерты.

А можно сходить на фитнес или поиграть в бильярд, окунуться в живительную прохладу бассейна с элементами гидромассажа.

Для детей работает - детский клуб «Волшебный городок» и детская игровая площадка.

Развлекательные вечерние программы не дадут заскучать!

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно!

Санаторий находится рядом с лечебным курортным парком, грязелечебницей и питьевой галереей с минеральными водами «Ессентуки-17», «Ессентуки-Новая», «Ессентуки-4»

В стоимость тура входят: Авиаперелет, проживание в отеле, питание (Полный пансион + Оздоровление), медицинская страховка.

Внимание! Акция всего 3 дня, тур в этот отель по цене от 59 741 рублей на человека  вместо 93 269 рублей.  Вылет из Санкт-Петербурга 08 октября 11 ночей.

Скорее звоните: 8(812) 642 61 66.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще