Роскошный тур в Израиль в отель ORCHID HOTEL & RESORT EILAT 4* всего за 55711 вместо 67800 руб для романтического отдыха

от 55 711₽
2020-11-15 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Для тех, кто планирует провести романтический отпуск с любимым человеком в красивейшем месте на берегу Красного моря как нельзя лучше подойдет отель ORCHID HOTEL & RESORT EILAT 4* в Израиле. Я знаю туристов, которые были в этом отеле несколько раз и они утверждают, что отель очень выгодно отличается от других отелей Эйлата. Оформлен он в тайском стиле.

Очень уютные домики, большие комнаты, огромная кровать, красивый вид из окна на море. В каждый номер свой вход с улицы, большой балкон. На балконе плетеные кресла, круглый столик. Можно иногда там обедать и  слушать пение птиц.

В номере есть небольшой холодильник, чайник и даже чай с сахаром и кофе, мощный фен,  шампунь, гель для душа, кондиционер и лосьон, все фирмы “Sea of Spa”, с приятным запахом. Плюс мыло с минералами Мертвого моря.

Ощущение, как будто ты на вилле и в любой момент, только свистни, приедут и отвезут тебя вниз и вверх. Весь отель в экзотических цветах. Порой, забываешь, что ты в Израиле, так как все интерьеры в Тайском стиле. Персонал приветлив и ненавязчив.

Кухня европейская. Кормят вкусно, разнообразно, выше всех похвал: много мяса, рыбы, овощей, фруктов и десертов! Кушать можно на открытой террассе и в ресторане, никогда не бывает суеты, толчеи и очередей, все комфортно-релаксно.

Бассейн, точнее, вся зона бассейна – отлично! Вечером красиво подсвечена. Есть джакузи.

Пляж лучший в этом районе. Есть понтон, двухместные мягкие лежаки и скамейки под навесами. Можно полюбоваться красивой живностью и исследовать коралловое побережье.

А вы видели когда-нибудь белых фламинго на фоне Иорданских гор? Нет? Я вам подскажу как можно это сделать в Элайте!

Хотите на себе ощутить релакс, который предлагает отель ORCHID HOTEL & RESORT EILAT 4*?

Тогда скорее звоните: (812) 642 61 66

Вылет из Москвы 15.11.20 на  7 ночей всего  за 55711 вместо 67800 руб

В стоимость включен перелет, трансфер, проживание, питание, мед.страховка

Торопитесь! Цена действительна 2 дня!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще