Отличное предложение в Тайланд в хороший отель SUGAR MARINA RESORT FASHION 3* Ката, Пхукет в соотношении цена/качество за 87495 руб/чел вместо 89575 рублей!!!!

от 87 495₽
2020-11-17 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Sugar Marina Resort - Fashion - Kata Beach находится в 3 минутах ходьбы от пляжа Ката, на острове Пхукет, Таиланд. В 30 минутах езды от отеля расположен Старый город Пхукета. 

В отеле обустроены номера категории Deluxe. Вы сможете прекрасно отдохнуть в номерах с ТВ с плоским экраном, кондиционером и холодильником, есть фен, халаты, сланцы, пляжный коврик и зонтики, мини-бар, который восполняют ежедневно, чайник и 2 чайные пары. В санузле : гель для душа, шампунь, мыло и одна шапочка для душа. Кровать в номере - высокая и огромная, очень комфортный матрац. Уборка номеров хорошая, все очень чисто.
 Вы также cможете постоянно быть на связи, так как Шугар Марина Резорт - Фашион предлагает гостям бесплатный Wi-Fi. Комнаты, расположенные на первом этаже, имеют прямой выход к бассейну. 

Курорт предлагает круглосуточную стойку регистрации, услуги консьержа и обслуживание в номер. Кроме того, к услугам гостей Sugar Palm Resort бассейн с  обустроенной зеленой террасой с шезлонгами, что поможет отдохнуть после насыщенного дня. Гости, приехавшие на автомобиле, могут воспользоваться парковкой.

В кафе Catwalk по утрам сервируют завтрак в формате «шведский стол», а также подают местные фрукты и традиционные десерты. В ресторанах Mama и Black Pearl можно заказать на обед и ужин морепродукты, а также блюда международной и тайской кухни. 

Обязательно стоит сходить в один из популярных в Кате ресторанов, где подают крабов. Mom Tri's Kitchen at Villa Royale, The Boathouse Restaurant и Red Duck Restaurant расположены рядом с курортом Sugar Palm Resort.

Если вы хотите лучше узнать Кату, посетите парк, например Community Park.

Вход в отель в 100 метрах от "Слонов" и муниципалитета Ката.

Мы уверены, что Шугар Марина Резорт - Фашион вам понравится. Проживая здесь, вы сможете увидеть все, что Ката-Бич предлагает гостям города.

Звоните прямо сейчас  (812) 642 61-66 , ведь хорошие отели по соотношению цена-качество разбирают в первую очередь, а акция раннего бронирования тура на 7 ночей с перелетом, проживанием, питанием, трансфером, страховкой всего за за 87495 руб/чел вместо 89575 рублей закончится через 2 дня и стоимость на тур увеличится в 2 раза!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще