Невероятно крутое предложение отдохнуть достойно и экономично для молодых и активных - тур за впечатлениями в отель Favehotel Kuta Square 3* на сказочное Бали всего за 61694р. вместо 80202р.

от 61 694₽
2021-01-10 00:00:00•10 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Favehotel Kuta Square 3* - отличный вариант для молодежной компании отдохнуть достойно и экономически выгодно на душевном и всеми любимом острове Бали.

Трансфер из аэропорта Нгурах-Рай займет всего лишь 10 минут - доберетесь до отеля быстро, что очень радует всех туристов.

Отель новый и яркий городского типа с бассейном, который частично находится под крышей - выглядит очень впечатляюще и как-то необычно, а ярко-розовый фасад отеля сразу бросается в глаза.

Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный, как и все индонезийцы, помогут вам решить любой вопрос, очень отзывчивые и приятные.

Расположен в центре города Кута - уникальная возможность поизучать город, познакомиться с его достопримечательностями, да и просто с удовольствием побродить по улочкам рассматривая детально все вокруг, погружаясь в атмосферу Бали.

Самый главный плюс отеля, это его расположение, здесь всё рядом - знаменитый Скай Гарден с его почти халявной едой, торговый центр и улицы с различными точками продажи всякой всячины и ресторанами, десять минут до клубов и баров на Легиане - постоянные прогулки будут в радость, а после очень удобно возвращаться домой в отель.

Прямо напротив отеля массажный салон - цены и качество очень привлекательные, со слов туристов массаж великолепный.

Кута - это место для тусовок, баров и знакомств. Очень весело можно провести время в разнообразных клубах на любой вкус, здесь их очень много - будет море танцев, драйва и эмоций. Местные дискотеки в Скай Гарден или в Баунти просто крутые, с одеждой можно не заморачиваться, одел шорты, сланцы и вперед, в Скай Гардене вход до 10 вечера бесплатный, а вся тусовка начинается уже с 9 вечера, возможно, получить бесплатный коктейль при предъявлении вип-флайера, который дают на входе. В общем, эти развлекательные места достойны вашего внимания, обстановка здесь по душе самым заядлым тусовщикам.

Городской песчаный пляж находится неподалеку - в 10-15 минутах ходьбы неспешным шагом. Пляж чистый, немноголюдный, волны довольно высокие, но именно это многим и нравилось - можно вдоволь поплескать в набегающих волнах, попрыгать на волнах или понырять под них, позитивное настроение и положительные эмоции вам обеспечены и вам обязательно здесь понравится. Можно сделать яркие "живые" фотографии с волнами и сверкающими на солнце брызгами, чтобы потом, вернувшись на Родину, любоваться чудесными снимками лета.

В Куту приезжают серфингисты, здесь много школ обучения серфингу, не проблема взять доску в аренду и попробовать - рекомендуем и вам встать на доску, ведь открывать для себя что-то новое это всегда так увлекательно и круто. Серфинг-сезон на Бали круглый год, серфинг в Азии зародился именно на Бали, говорят «свою волну» здесь найдут как профессионалы, так и новички - так что вперед, даже если вам страшно все равно пробуйте, чтоб потом не жалеть об упущенной возможности, рискуйте и у вас всё получится, а главное, эмоций будет как никогда много.

Завтраки в отеле неплохие - сытно и вкусно. Питаться можно в разных ресторанах, в Пицце Хат, в местных варунгах, здесь все они рядом, что очень удобно. На пляже в местных варунгах  есть недорогие местные супчики 15000 рупей, креветки 25000 рупей и бананы в кляре 25000 рупей. Обязательно отведайте блюда в ресторане-клубе SkyGarden - здесь невероятно вкусно и очень низкие цены, все туристы отметили это место, все советуют к посещению.

Самые лучшие и разнообразные морепродукты можно попробовать на пляже Джимбаран, таксисту достаточно сказать Фишмаркет (рыбный рынок), затем на рынке выбрать свежайшие морепродукты, за рынком на гриле вам их приготовят, всё это гораздо дешевле и вкуснее, чем в ресторанах. С готовыми ароматными морепродуктами можно без проблем разместиться в кафе на берегу океана, взять по кружечке пива и вместе с друзьями, любуясь красивейшим закатом, устроить пир.

Приехав на Бали отдых вам обеспечен самый разнообразный. Обязательно посетите главный храм королевства Менгви − Таман Аюн, величественный Храм Улун Дану, который находится  на озере Братан. Любители острых ощущений могут полюбоваться величием вулкана Батур, в кратере которого расположен ботанический сад. Посетите храм Танах Лот, во время прилива здесь гораздо зрелищнее и красивее, на территорию храма не зайти, но смотреть как волны разбиваются о скалы у подножия храма это супер. Туристы впечатленные Бали советуют обязательно посетить сафари парк и даже не из-за свободно гуляющих животных, которых можно кормить из окна джипа, а из-за потрясающе-восхитительного индонезийского театра с участием 150 актеров, а также животных, туристы пишут, что ничего лучше и красивее в своей жизни не видели, смотрели с открытым ртом, и всё зрелище вызывало слезы восхищения, словами просто не передать ту сказку, которую воплотили на сцене, это нужно видеть своим глазами, выходили с шоу все просто оглушённые и потрясенные тем, что увидели. А можно махнуть на соседние с Бали острова Гили, просто потрясающе место, это настоящий рай для пляжного отдыха, дайвинга и ныряния с маской, для уединенного или романтического отдыха.

На Бали есть уникальный пляж Ловина, представляете, с черным вулканическим песком, просто нереально круто смотрится, здесь можно даже поплавать с дельфинами - после посещения вы будете наполнены только положительными эмоциями и впечатлениями.

Хотите разнообразный отдых на Бали: пляжный, экскурсионный, тусовочный - отправляетесь в отель Favehotel Kuta Square 3*, проведите свой самый незабываемый отпуск на райском уникальном острове Бали, непохожем ни на какое другое место в мире с абсолютно особенной умиротворяющей аурой.

Внимание АКЦИЯ раннего бронирования - тур в этот отель на 10 ночей за 61694р. вместо 80202р.

В стоимость тура входит: перелет, проживание, питание (завтраки) и медицинская страховка.

Спешите бронировать, остался всего один номер по такой цене, не упустите свой шанс!

Звоните нам прямо сейчас: 8-(812)-64-26-166

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще