Маленький уютный отель LIDO 3* Венгрия, Балатонфюред, для семейного отдыха всего от 46 754 вместо 56 105!

от 46 754₽
2020-10-01 00:00:00•6•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В  одной из старейших стран Европы, загадочной Венгрии, расположился отель LIDO 3* . Если вы мечтаете отдохнуть в самом веселом, комфортном для жилья и отдыха городке на северном побережье озера Балатон, которое называют Венгерское Море, то мы нашли для вас идеальное предложение!!
Маленький уютный отель LIDO 3* расположен на берегу озера Балатон в городе Балатонфюред, рядом с оживленной набережной Рабиндраната Тагора, имеет собственный фитнес-центр, и небольшой участок пляжа! В парке рядом с отелем есть футбольное поле, баскетбольная и детская игровая площадки. Главное преимущество этого городка — это бювет с питьевой минеральной водой, он стоит в самом центре площади Дьодь  и назван в честь революционера Лайоша Кошута.

Гости отеля могут поиграть в Настольный теннис, Мини-гольф или Бильярд, а еще в отеле есть прокат Велосипедов! За отдельную плату можно пользоваться сауной и солярием.
Для ваших малышей есть Игровая зона в помещении, Детская игровая площадка и Буфет, подходящий для детей! А еще Дети до 3 лет размещаются в отеле бесплатно, а дети до 12 лет - с 50% скидкой!! 
Отель располагается всего в 50 м. от пляжа, спуск в воду по ступенькам. Дно пологое, песчаное, для деток самое то, родители оценят!

В отеле Lido 3* всего 35 номеров!  Все номера выполнены в единой цветовой гамме, укомплектованы необходимой мебелью и собственной ванной комнатой. В числе удобств система кондиционирования и телевизор. Во всех номерах есть балкон с видом на сад или бассейн.

Утром для гостей сервируют завтрак и ужин по системе "шведский стол". В ресторане отеля подают традиционные блюда венгерской и интернациональной кухни, а в баре предлагается широкий ассортимент напитков.

Центр города Балатонфюред, где находится множество ресторанов, баров и магазинов, находится в 1 км. Расстояние до железнодорожного вокзала Балатонфюреда составляет 3 км.

В отеле имеется бесплатная частная парковка!

А вы знаете, что озеро Балатон считается одним из красивейших озер мира!!! Заинтересовала?!
Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем, как посетить достопримечательности Венгрии и что надо привести с отдыха!!! Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 6 ночей всего от 51 952 вместо 62 343!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Спешите, в этом отеле остался всего 1 номер! 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще