Уютный отель NOVA 4* Израиль. Эйлат для активного семейного отдыха от 63 237 вместо 75 885!

от 63 237₽
2020-10-20 00:00:00•7•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

На берегу Красного моря, в уникальном старинном городе Эйлат расположился отель NOVA 4*. Если вы мечтаете провести свой незабываемый семейный отдых на берегу самого красивого моря, своими глазами увидеть его бесчисленных обитателей и при этом любите историю и древности,  то мы нашли для вас идеальное предложение!!
Современный отель NOVA 4*  расположен в туристическом районе, всего в 15 минутах ходьбы от пляжа. На ресепшен дают ваучеры для бесплатных лежаков на пляже. По-соседству находятся многочисленные магазины, киоски, закусочные, знаменитый торговый центр “Mall Hayam, ну и конечно же знаменитая прогулочная зона расположена в непосредственной близости.

Самый большой плюс этого отеля – расположение, размер номеров и питание. Роскошные завтраки и ужины. Снэк бар около бассейна и бар в лобби.
Номера этого Отеля оборудованы всем необходимым:  кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение LCD, телефон, чайник утюг, гладильная доска (по запросу), фен (по запросу). А еще беспроводной интернет WiFi (бесплатно) в лобби и во всех номерах и русскоязычный персонал!

Для ваших деток на территории Отеля есть детский бассейн, детский клуб,  детские кровати (0-2 лет) предоставляются бесплатно, а за дополнительную плату можно воспользоваться услугами няни!

А если вы захотите отдохнуть в Отеле, то к вашим услугам открытый бассейн, развлекательные программы для детей и взрослых (в сезон), а если хочется расслабиться, то можно сходить массаж ($)

Также в Отеле есть свой Паркинг, прокат автомобилей, а прокат велосипедов в отеле бесплатно!
А вы знали, что Эйлат появился на карте мира еще во времена царя Соломона? На севере Эйлата, расположен Заповедник Тимна или Тимна парк – долина, окруженная утесами. Согласно древней притче, именно здесь расположены «копи царя Соломона»!! 

Интересно? Хотите узнать больше? Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам, что еще интересного можно посмотреть в Эйлате, как лучше посетить соседнюю Иорданию и увидеть потрясающую Петру и многое другое!!!
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 7 ночей всего от 63 237 вместо 75 885!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Спешите, в этом отеле осталось всего 2 номера! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще