Внимание!!!! Солнечный остров Тунис отель Oasis Marine 4* по отличной цене всего за 55619 руб/чел вместо 67709 рублей!

от 55 619₽
2020-10-14 00:00:00•8•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Oasis Marine находится в поселке Санго. В 100 м расположен частный песчаный пляж. До центра поселка Санго - 2,4 км. До Международного аэропорта Джерба Зарзис (Djerba Zarzis International Airport) - 52 км. 

Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона.

Поблизости расположены сувенирные лавочки, бары и рестораны.

Всего за 2 минуты можно дойти до песчаного пляжа. Море очень теплое, мелководье продолжается довольно далеко. Пляж и дно моря песчаные. Пляж уютный и хороший, лежаки, матрасы и зонтики из пальмовых листьев - все присутствует. Много водных видов спорта, есть конные прогулки по пляжу.

Отель Oasis Marine состоит из 165 2-местных бунгало, 72 3-местных номеров, 35 4-местных и 4 семейных вилл. Во всех номерах предусмотрен кондиционер, ванная или душ, телефон и спутниковое телевидение. 

На территории очень много зелени, персонал постоянно все чистит и убирает, поэтому все выглядит довольно ухоженным. Персонал отеля в целом дружелюбный и открытый

На территории отеля Oasis Marine работает несколько ресторанов. В главном ресторане La Caravane ежедневно подают завтрак, обед и ужин в виде буфета. Завтраки вкусные: омлеты, круассаны, булочки, фрукты, хлопья с молоком или чаем/кофе по желанию. Не менее вкусные и разнообразные обеды и ужины с множеством вариантов жареных, вареных и печеных блюд, повара готовят на открытом огне мясо и рыбу, которая здесь очень свежая и вкусная. Много фруктов - яблоки, груши, арбузы, дыни, виноград, персики.

Ресторан Le Malouf специализируется на тунисской и интернациональной кухне. Есть также пиццерия а-ля карт Le Palmier. Кроме этого, в отеле можно заказать коктейли в нескольких барах на пляже, у бассейна и в ночном клубе. 

Для детей предусмотрены игровые площадки, детская анимация, работает мини- клуб в ресторане есть детский стол.

К услугам гостей  открытый бассейн с подогреваемой водой (подогрев осуществляет с февраля по апрель), отдельный детский бассейн, фитнес-зал, 2 сауны, турецкая баня Хаммам, кабинет массажа, 6 теннисных кортов, мини-поле для гольфа, спортивная площадка, летний театр, серфинг, гребля, парусный спорт, каноэ, каяк и стрельбы из лука, спа- центр, который предлагает процедуры по уходу за лицом и телом и талассотерапию. 

Отличная команда аниматоров. Весь день разные развлечения- волейбол, баскетбол, гимнастика, аквагимнастика, водное поло, гольф, стрельба из лука, разные конкурсы. Скучать не удастся. Они не дадут :) после ужина полчаса мини диско, потом полчаса танцуют с дамами в возрасте, общий танец мэдисон и представление начинается! Каждый день разное- кабарэ в основном, пирамид шоу, фольклор по вторникам, мистер и мисс оазис марин, в воскресенье только танцы, заканчивается это все где-то пол 11, после чего они идут в клуб под пиццерией.

 Постояльцы отеля могут самостоятельно осмотреть местность, взяв напрокат автомобиль. От отеля ходит такси до города Зарзис, за 7 динаров можно быстро и комфортно добраться в этот город на шоппинг и прогулку

Для деловых поездок предусмотрен конференц-зал на 70 человек.

Торопитесь  подарить себе отдых на Средиземном море по отличной цене всего за 55619 руб/чел вместо 67709 рублей!! Предложение по акции ограничено. В самолете осталось 3 места.  

В стоимость тура на 8 ночей входит авиаперелет и питание.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще