Современный городской отель ACAPULCO 4* Испания, Льорет де Мар, для молодежи от 45 057 вместо 54 068!

от 45 057₽
2021-06-04 00:00:00•7•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В солнечном курортном городке Льорет де Мар на Средиземноморском побережье Испании, расположился отель ACAPULCO 4*. Если вы ищите недорогое и достойное место, чтоб провести свой замечательный отдых в Испании, планируете посетить множественные достопримечательности, а вечером пройтись по окрестным барам, потанцевать на местных дискотеках, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель ACAPULCO 4* расположен в 500 метрах от пляжа города Льорет-де-Мар и его оживленного центра, всего в 66 км от блистательной Барселоны и в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала.

Номера в отеле оборудованы кондиционером и отдельным балконом. Кроме того, в номерах имеется система отопления, спутниковое телевидение и рабочий стол.

Кроме того, в вашем распоряжении сад, солнечная терраса, интернет-уголок, игровая комната и 2 лаунджа с телевизором со спутниковыми каналами. Также на территории имеется сувенирный магазин и банкомат. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. За дополнительную плату предоставляется место на частной парковке. Кроме того, гости могут взять напрокат автомобиль или велосипед. В отеле есть открытый плавательный бассейн, солярий и бильярд! 

Для детей в отеле детская игровая площадка и игровая комната!

В ресторане для гостей накрывают завтрак по системе «шведский стол», где предлагаются разнообразные блюда региональной и интернациональной кухни. По вечерам проводится анимация, есть ночной клуб с диджеем!

А вы знали, что Город  Льорет де Мар считается одним из древнейших на побережье, его возраст — более 2000 лет. Он практически ровесник столицы Каталонии — блистательной Барселоны!!!

Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам как посетить все достопримечательности Испании с хорошей скидкой, где крутые дискотеки и многое другое!!! Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из Спб на 7 ночей всего от 45 057 вместо 54 068!
Сразу звоните ☎ 8(812) 642-61-66☎
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще