Внимание! Горящий тур в Ессентуки для расслабленного семейного отдыха с лечением! «Санаторий Источник» 4* всего за 43300 р. вместо 52650 р.!

от 43 300₽
2020-10-13 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Новый современный многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс «САНАТОРИЙ ИСТОЧНИК» расположен в центре курортной зоны города Ессентуки. Он находится рядом с лечебным курортным парком, грязелечебницей и питьевой галереей с минеральными водами «Ессентуки-17», «Ессентуки-Новая», «Ессентуки-4». Обширная территория с красивыми аллеями и парками, питьевые бюветы с минеральной водой находятся в шаговой доступности. Здесь побывало более 50 наших туристов, все они оставили только положительные отзывы: «Санаторий новый, красивый, еда вкусная и разнообразная, процедуры и персонал супер. Расположен в очень удачном месте. Выходишь, поворачиваешь налево и через несколько минут оказываешься в парке Победа, а если направо пойти, то также через сколько минут окажешься в Курортном парке.» Если Вы хотите узнать больше об этом санатории и о курорте, скорее нам звоните!

К услугам отдыхающих — медицинский центр, предоставляющий медицинские услуги на высоком европейском уровне, СПА-центр, акватермальная зона с бассейном, сауной и хамом, спортивная инфраструктура.

Для детей есть клуб "Волшебный городок" с воспитателем, игровая площадка, предоставляются детские кроватки, в зале питания есть детский стульчик.

Спешите, горящее предложение действует 3 дня! Цена за тур 43300 р. вместо 52650 р.!

В тур включен перелет, трансфер, проживание, 3-х разовое питание, мед страховка.

Тел.: +7-812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще