Уютный отель BEETHOVEN 3* в Амстердаме для деловой или просто туристической поездки одному или парой всего за 60122р вместо 78159р!

от 60 122₽
2020-10-04 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Вам очень понравится сама атмосфера отеля, так отлично вписывающаяся в атмосферу всего города!

Отель очень удачно расположен. всего в 20 мин пешком от комплекса музеев и в 40 мин от центра.  

На улочке у отеля есть два супермаркета, ресторан Gauchos с неплохими стейками, пончиковая через дорогу, рыбный магазинчик, можно на вынос купить готовую рыбу. 

Напротив отеля находится остановка трамвая, ходят номер 5 и 24, на обоих можно уехать на музейную площадь, в центр города и на центральный вокзал, маршруты идут практически по параллельным улицам. Таким образом можно доехать до всех, расположенных в центре достопримечательностей. Также удобно добираться из аэропорта.

Район чистый и спокойный, вокруг все тихо и пристойно.  

Сам отель предлагает прекрасное размещение в уютных номерах со всем необходимым, в некоторых есть даже капсульная кофемашина. Также в номере есть прияный балкончик с видом на внутренний зеленый дворик. 

Завтраки хорошие, замечательные свежие круассаны, а также омлет, сосиски, фасоль, хлопья, салаты и многое другое. Все очень вкусно!

Персонал отеля очень отзывчивый и доброжелательный. Помогут, посоветуют, что и как посмотреть, как доехать и т.д. 

Тут же продаются билеты на трамвай, есть информация об экскурсиях. А также есть стойка, где можно взять карты, буклеты и купоны на скидки в разные достопримечательности. Очень большой плюс!  

Также в отеле есть современная пивная "Бетховен", которая пользуется большой популярностью и имеет обогреваемую террасу, с которой можно полюбоваться видами Амстердама. 

Отличное предложение на 7 ночей всего за 60122р вместо 78159р! Вылет уже 4 октября! Номера уже почти закончились, торопитесь, осталось всего 2! Звоните, т. 8(812)642-61-66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще